Выплата ипотеки министерством ЖКХ.

• г. Саратов

Министерство строительства и жкх уже 5 месяцев не делает выплат по социальной ипотеке, куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться нужно в суд. Если нужна помощь - звоните.

Спросить
Пожаловаться

У меня оформлена социальная ипотека. Но к сожалению свои обязательства министерство ЖКХ и строительства по Саратовской области не выполняет уже более 3 месяцев. Выплаты не перечисляются. Погашение ипотечного кредита идет полностью за мой счет, я рискую потерять квартиру. Куда обратиться чтобы навести порядок по данной части выплат. Спасибо!

Мне министерство строительства и жкх области не перечисляет компенсацию за ипотеку с июня 2014 года. Куда можно обратиться и как добиться получения компенсации?

Если по социальной ипотеке не перечисляют положенную компенсацию уже полгода, куда можно пожаловаться на это министерство ЖКХ? уже писали в администрацию президента, письмо переслали на министра ЖКХ, а оттуда пришел ответ что нет финансирования в областном бюджете! Наше финансирование тоже не позволяет платить полностью ипотеку, услуги жкх и воспитание ребенка...

Получение социальной выплаты для приобретения или строительства жилья (Постановление Правительства Оренбургской области от 28.07.2008 № 290-п «Об утверждении положения о предоставлении многодетным семьям социальных выплат для приобретения или строительства жилья»); Скажите я многодетная мама, скажите куда мне обратиться надо чтоб мне выплатили социальную выплату на жилье? И какие документы нужны?

1 апреля 2015 года наше учреждение было передано в из министерства образования в министерство социальной защиты населения. Я работаю в должности директора в министерстве образования мне шел льготный педагогический стаж. В настоящий момент льгота мне отменена так как нас передали в министерство социальной защиты. Правильно это или нет?

С января 2016 не производит выплату компенсаций по соц. ипотеке минестерство жкх г.саратова, как быть можно ли через суды заставить произвести выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой лечащий врач хирург уже на протяжении трех месяцев не делает выписку лечащего врача и не отправляет мои документы в министерство здравохранения на получение карты на операцию по замене сустава, у меня гонартроз 3 степени. Что мне делать куда обратится?

Мой бывший муж не хочет платить алименты уже как 6 месяцев, социальный работник помагать не хочет, когда я прихожу она твердит что всё делает но денег нет! Куда мне обратиться и как мне заставить его платить? Ведь дочери 15 лет она учиться.

В декабре 2012 г. в г. Махачкале в АО «Россельхозбанк» я оформила ипотечный кредит на 25 лет. Я имею троих детей: 2011 г., 2013 г. и январь 2019 г. В течении 2 лет ипотека погашалась стабильно. Затем по семейным обстоятельствам выплаты были не регулярны. Неоднократные, к сожалению устные, обращения в АО «Россельхозбанк» с целью реструктуризации выплат по погашению ипотеки полностью игнорировались. Мне говорилось работниками банка, что, по крайней мере в Дагестане, никто реструктуризацию не делает.

В начале 2015 г. я обратилась в Министерства строительства и ЖКХ РД (Республики Дагестан) с заявлением по выделению субсидий с целью погашения выплат по ипотеке. Там с меня потребовали справку, что нет долгов по ипотеке. Абсурд, зачем мне субсидии, если у меня всё нормально.

Мало того в 2016 г. подал на меня в суд, который был и 2017 и в 2018 гг., проценты мне продолжали начислять и в итоге суд увеличил выплаты банку на 500000 рублей.

Подскажите как мне продолжать отстаивать свои права если они у меня есть. Тел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение