Судебная медико-социальная экспертиза москва

• г. Москва

Где в Москве сделать судебная медико-социальная экспертиза?

Ответы на вопрос (1):

Институт Сербского, Алексеевская больница.

Спросить
Пожаловаться

Возможна ли заочная психиатрическая медико-судебная экспертиза о признании больного недееспособным (моя родная сестра) т.е. не в присутствии больного. Больная находится на лечении в психиатрической больнице, где и будет проходить психиатрическая медико-судебная экспертиза. И надо ли мне платить за экспертизу?

Судом была назначена платная судебная медико-социальная экспертиза. Оплату произвел истец. Суд отказывает в выдаче копии экспертизы заверенная судом. Говорит приносите свой ксерокс, если нет возможности самой ксерить. Как быть. Как поступить.

У меня такой вопрос имеют ли право нижестоящая медико социальная экспертиза оспорить или отменить решение вышестоящую медико социальнальную экспертизу.

Где в спб находиться независимая медико-социальная экспертиза?

Чем отличается медико-социальная экспертиза для присуждения инвалидности от медико-социальной экспертизы для заключения о нуждаемости гражданина в постоянном постороннем уходе?

Меня интересует экспертиза судебная а не медико социальная о признании недееспособным инвалида 1 группы с психическим заболеванием сроки ее проведения емли она судом назначена а 2 месяца её нет.

Судом назначена судебная медико-социальная экспертиза с разрешением вопросов независимому эксперту очно с привлечением двух других экспертов. Заключение эксперта - в пользу истца разрешены вопросы, согласно заявленному иску. Как поступить мне в судзаседании при рассмотрении полученной экспертизы судом, если ответчик будет не согласен с результатами экспертизы. Какую роль она играет как док-ство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судом назначена судебная медико-социальная экспертиза независимому эксперту на разрешение поставленных вопросов судом. Вопросы разрешены в пользу истца, т.е. исковые требования разрешены в пользу истца. На сколько данная экспертиза будет иметь силу в судзаседании при вынесении решения судьей.

Уведомляет ли МСЭ (медико социальная экспертиза) военкомат о присвоении инвалидности?

Где в городе Москве можно пройти медико-социальную экспертизу глаза назначенную судом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение