Суд принимает решение о выплате алиментов - сколько и как буду платить?

• г. Тимашевск

Я замужем есть дочь 12 лет дочь от первого брака алименты не получаю дочь на второго мужа не записана набрала много кредитов год платила исправно сейчас потеряла доп. заработок. В сбербанк оплачиваю три кредита 15000 т. руб ежемесячно без пропусков а вот в ещё один банк 11000 платить не могу зарплата 17000 т.р. подают в суд сколько примерно мне присудят выплачивать ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, доброй ночи! Эта сумма очень индивидуальна, нужно знать условия договоров. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

У меня несколько кредитов выплачиваю только один, так как существенно снижен заработок до 11000 платеж по кредиту 17000 плачу исправно, сбербанк подал в суд присудили 170000 описать и забрать у меня нечего, могут ли приставы забирать со счета который я плачу по 17000 и как мне Тогда платить тут паручители.

Платил исправно без пропусков, сейчас нет возможности платить.

Что меня ожидает за не уплату кредита?

Спасибо...

Я пенсионерка, учу дочь в книверситете. Набрала кредитов, всё время платила исправно. Сейчас потеряла работу. Платить нечем, банки на лтсрочку не идут, живём на сьёмной квартире. Пенсию получаю по карточки сбербанка, они сняли больше половины пенсии, теперь я немогу платить другие кредиты.

Как быть в данной ситуации. Брала кредит в банке "Ренессанс Капитал", до декабря 2008 года платила исправно. В связи с кризисом потеряла работу и не смогла дальше выплачивать кредит. В марте 2009 устроилась на новую работу, с зарплатой 11000 рублей и опять не могу выплачивать кредит с ежемесячным взносом 8000 рублей, т.к есть еще кредиты в других банках (их оплачиваю без просрочек) Банк предложил мне реструкторизацию кредита, для этого я должна внести первоначальный взнос 17000 рублей и выплачивать ежемесячно по 5600 на 4 года. Я платить не отказываюсь, но 17000 рублей мне нигде не найти, а на мою просьбу обойтись без первоначального взноса и платить по 5600, они передали дело в коллекторское агентство. А там пугают судом и лишением свободы на срок до 2 лет. Так может все-таки дождаться суда? Чего мне ожидать? Заранее спасибо, очень на Вас надеюсь.

Не плачу кредит уже год. На днях был в банке. Хотел взять распечатку, но мне дали только проценты та тело кредита. Сам кредит 106000 руб +процент 65000 руб. Еще есть карта там 15000 руб +процент 22000 руб. Работники сказали плати тело кредита. Процент можешь не платить пусть подают в суд. Вот я думаю может это очередная ловушка банка Брал 150+страховкка 17000 на три года 267000 руб общий. Платил 1.5 года.

Я взяла кредит в Сбербанке 150000 руб. поручителем выступила подруга.. Платила исправно несколько месяцев. Но сейчас из-за финансовых трудностей образовалась просрочка. Банк подает на меня в суд. Судебного заседания еще не было. Я платить не отказываюсь, но поручитель боится, что суд присудит и ей выплачивать мой долг.

У меняо сейчас много кредитов до января месяца платила исправно, но сейчас платить больше немогу сумма всех выплат больше зарплаты можно-ли через суд объеденить все кредиты и выплачивать один.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня два кредита в сбербанке. Я поручитель (сбербанк). Человек за которого я поручался потерял работу. Оплачиваю 50% от зарплаты алименты. Получаю зарплату на карту сбербанка. С банком заключен договор о списании с моих счетов в случае не оплаты за поручительство.

1. Сколько средств может списывать банк за поручительство?

2. Будут ли проблемы при оплате моих кредитов (скажем я оплачиваю кредиты а денежные средства уходят на поручительство и т.д.).

Какие есть еще варианты?

У мужа двое детей от первого брака, он платил алименты 33% от зарплаты. Зарплата мужа 11500. Бывшая жена подала в суд на увеличение алиментов. Мужу присудили выплачивать 12600. Законно ли это? Если зарплата у него 11500. И во втором браке будет 3 ребёнок.

У меня такой вопрос. У мужа есть ребёнок от первого брака, который с ним не живёт. И от второго брака ребёнок живёт с ним. Средняя зарплата у него 11800 руб. Сколько он должен выплачивать, если бывшая жена подаст на алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение