Срочная ситуация - необходима помощь с проблемой, угрожающей жизни и отбирающей документы

• г. Москва

Очень серьёзная проблема с угрозой жизни человеку, документы отобрали связаться ни с кем не дают удалось узнать не много но достаточно, кто нибудь может помочь?

Ответы на вопрос (2):

Виталий, звоните в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Можете прояснить суть дела: кто или где отобрали документы, что от него требуют, знаете ли Вы что либо об этих людях?

Спросить
Пожаловаться

Помогите, может кто-нибудь знает кредитора, который может помочь. Или частных людей, которые дают деньги под проценты. Срочно нужна помощь.

Помогите! С кем связаться-кто может помочь В Санкт Петербурге о получении Статуса беженца. Г. Краматорск..

Очень нужна помощь: мальчик унаследовал квартиру в городе Подольске (предположительно). Может ли кто-нибудь помочь найти адрес этой квартиры по фамилии мальчика и помочь узнать, унаследовал ли он что-нибудь вообще? Я так понимаю, что есть база квартир, но как получить информацию?

Отобрали от меня более 15 тьсеч Евро, с кем свезатся.

Очень серьезная проблема, прошу как нибудь помочь, а не успокоить. Обманули на 800 000 рублей! Брокерская контора - мошенники! Я и не знаю что делать, полиция, говорят маловероятно что нибудь полезное сделает. По телефону не нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня погиб муж (очень состоятельный человек)

после его смерти пропали кредитки и многие документы.

Подскажите, может ли кто нибудь мне помочь в поисках наследства (счета и недвижимость)?

Я не могу вернуть с форекс компании, кто-нибудь может помочь мне? Связаться с ними я не смог.

Проблема очень серьезная. Как правильно сделать так, чтобы Управляющая компания сделала перерасчет за услуги на одного человека если тот прописан но много лет не проживает? Спасибо большое!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение