Мы с женой в разводе, дочь собирается ехать в Италию в июне на один месяц на обучения какие от меня нужны документы?

• г. Краснодар

Мы с женой в разводе, дочь собирается ехать в Италию в июне на один месяц на обучения какие от меня нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Виза в Италию.

Спросить
Пожаловаться

Работаю я в авиации. Подскажите пожалуйста, меня в июне собираются отправлять на учёбу в Италию, переучиваться на вертолёт.стоимость обучения-30000 евро. Будет составляться ученический договор (нужно будет отрабатывать 3 года). В данную командировку ехать у меня нет никакого желания. Могут ли меня заставить отправиться туда? По каким уважительным причинам я могу туда не ехать? Могут ли уволить, если не поеду?

Моя дочь в июле выходит замуж за итальянского гражданина в Италии. Сейчас она находится в Италии по учебной визе, которая заканчивается в сентябре. Какие документы (и где их оформлять) необходимы будут ей после заключения брака для получения гражданства Италии и свободного передвижения: Италия - Россия.

Моя дочь собирается ехатьв Москву поступать в ВУЗ. Остановиться на месяц собираемся у знакомых. Скажите, пожалуйста, нужно ли регистрироваться на время поступления и где?

Мы с женой собираемся разводиться. У нас дочка 9 лет, проживает совместно с нами в Москве. Квартира принадлежит мне на праве собственности. Жена после развода собирается забрать дочь и уехать на Камчатку. Какие шансы у меня, чтобы дочь осталась со мной?

Моя дочь от первого брака с первой женой уехала в Италию, может ли она там получить гражданство Италии, при этом оставаться гражданкой России.

Собираемся ехать отдыхать в крым я в разводе дочь дживет с бывшей супругой нужно ли какое либо разрешение на выезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Еду за внуком в Италию. Внук гражданин Италии и имеет российский загранпаспорт. Папа - гражданин Италии, мама - гражданка России, имеет в Италии вид на жительство. Какие документы нам нужны, чтобы без родителей ввезти внука в Россию.

Я стоял на учете в ЦЗН один месяц. Затем меня отправили на обучение. Обучение продлится 3 месяца. На этот период меня сняли с учета. Через какое время после обучения я снова могу встать на учет? В ЦЗН говорят, что только через 3 месяца после окончания обучения.

Собираюсь выйти замуж за гражданина Италии. Я гражданка России, в разводе 6 лет, воспитываю дочь 12 лет. Скажите, пожалуйста, какие документы я должна подготовить по вывозу ребенка заграницу? Какие трудности могут возникнуть? Отец дочери не против. Как быстро мы сможем переехать в Италию с ребенком после заключения брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение