Как сделать гражданство и купить квартиру семье из Украины?

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Идите в ФМС там все сейчас для граждан украины в упрощенном порядке, а затем купите квартиру, обращайтесь поможем грамотно оформить сделку.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж гражданин украины, продает на украине квартиру и хочет купить в России жилье и сделать Российское гражданство. Возможно ли оформить квартиру в России на мужа пока у него нет Российского гражданства?

Мой муж гражданин украины, продает на украине квартиру и хочет купить в России жилье и сделать Российское гражданство Возможно ли оформить квартиру в России на мужа пока у него нет Российского гражданства? Если возможно, что для этого надо?

Получила гражданство рф. Для оформления выхода из гражданства Украины через посольство нужно выписаться из квартиры в Украине. Как это сделать, если квартира на территории Донецкой народной республики, они не выписывают, и в Украине не выписывают, потому что для них документы на квартиру в днр - бумаги, которые не имеет никакой юридической силы. Сказали нужно сделать регистрацию в Украине и потом выписаться из Украины. Так ли это? И куда обратиться по этому вопросу?

Моя тетя с мужем (украинцы - хотя тетя по национальности русская, родилась и жила в Москве где-то до 70-х годов, но естественно после отделения Украины взяла украинское гражданство) хотят переехать в Москву или Подмосковье (купить здесь квартиру). Но можно ли это сделать гражданам Украины или надо сначала получить гражданство, а потом покупать квартиру? И если нет - сложно ли получить российское гражданство?

Как выписать несовершеннолетнего ребенка, 16 лет из приватизированой квартиры на Украине.? В РФ переехали всей семьей 4 года назад, гражданство РФ получили в 2013 году, отказ от гражданства Украины писали.

Можно ли купить квартиру в Подмосковье лицам, имеющим граждансто Украины? Будет ли упращена процедура получения гражданства, если члены семьи родились в СССР. Младший сын родился 25 июля 1991 года?

Недавно получил гражданство РФ. Получал по программе "переселение соотечественников". До гражданства РФ имел гражданство Украины. Выход из гражданства Украины не оформлял. Подал уведомление в УФМС о наличии второго гражданства. Украинский паспорт на руках. В Украине живут родственники. Как мне теперь правильно въезжать в Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, хочу переехать в Россию на пмж, для этого хочу купить автомобиль чтобы перевезти семью и вещи, как же лучше сделать, купить авто на Украине с последующим переоформлением в России, или купить автомобиль в России и сделать пару ходок за вещами в Украину, представляю как сейчас ездить по Украине с Российскими номерами. Как проще, дешевле и надежнее какие подводные камни,

Я имею вид на жительство в России. Гражданство Украина. Как мне второй раз выехать в Украину во время карантина, жена находится в Украине. У нее гражданство Украины.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нужно ли добровольно отказываться от гражданства Украины, если мы в 2000 г с семьей получили гражданство России. Или это произошло автоматически? Потому, что сейчас говорят, что если поехать в Украину арестуют, так как у них нельзя иметь двойное гражданство... И как будет происходить принятие наследства в Украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение