Как купить и оформить автомобиль в другом городе без прав - правила и возможности

• г. Бийск

Могу ли я купить авто в другом городе не имея прав, а другой человек сидя со мной в машине и с правами может ли перегнать в мой город её ? Машину покупаю без номеров могут ли мне дать транзит чтобы перегнать из другого города, так как у меня нету номеров и могу ли я поставить на учет без прав? Если нет, то могу ли я поставить её примерно через 1 месяц после покупки?

Ответы на вопрос (2):

Евгений, доброе утро! Вы абсолютно правы. Покупайте и перегоняйте с другим водителем. Машина может быть как на транзитах, так и на обычных номерах. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я купить авто в другом городе не имея прав, а другой человек сидя со мной в машине и с правами может ли перегнать в мой город её ?

- Можете, только обязательно ещё страховой полис на имя водителя.

Полис можно оформить на несколько дней.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли перегнать машину из одного города в другой, имея один регион, без тех. осмотра и страховки с документом купли продажи, и можно ли поставить на учет машину в своем городе, не снимая ее с учета при покупке в другом городе?

Покупаю японскую машину. Не новую, на учете не стояла, растаможка есть. Как ее перегнать в другой город? Ставить на учет в городе покупки?

Есть птс транзиты машина снята с учета в москве 5 лет назад находиться у нового покупателя в другом городе я хочу ее купить в другой город как по закону сделать чтобы можно было поставить на учет в моем городе.

Мой отец жил в другом городе, недавно он умер, у него осталась машина. Я единственный наследник, но в наследство я ещё не вступил, прав вождения не имею, но боюсь оставлять машину в другом городе. Могу я попросить знакомого мне человека с правами вождения перегнать машину с моим присутствием в город, где я живу? Заранее спасибо!

Мой муж в другом городе собирается купить машину, снятую с учета уже 2 года, ГАИ не работает два дня, может ли он как-то без регистрации ее перегнать в свой родной город, или ему ждать, пока откроется ГАИ, чтобы поставить ее на учет? В ГАИ сказали, что на штраф-стоянку заберут машину, что транзиты не действуют и т.д.

Покупаю новую машину у автодиллера. Машину нужно перегнать в другой город (около 300 км от места покупки). могу ли осуществить перегон без оформления страховки. В салоне делать не хочу, поскольку в городе где будет эксплуатироваться автор представительства данной страховой компании нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли продать авто человеку из другого города, не пригоняя авто в этот город, также не присутствовать при оформлении. Необходимо переоформить авто на другого человека, а он в другом городе, машину гнать нет возможности и ехать тоже.

Машина приобретена по договору купли продажи в другом городе. Машина не застрахованна, могу ли я перегнать машину в свой город без страховки.

Взяла автокредит, плачу. Сама не езжу. Сделала ген. доверенность на мужа (гражданский) он уехал в другой город на машине. Сейчас там. могу ли я отозвать доверенность, чтоб он не имел никаких прав на машину. Как это делается? Машина в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение