Можно ли встать на учет в службе занятости, если был уволен по собственному желанию? Александр.

• г. Туапсе

Можно ли встать на учет в службе занятости, если был уволен по собственному желанию? Александр.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли встать на учет в службе занятости в марте или апреле 2014, если был уволен по собственному желанию в декабре 2013, и получить льготный кредит на открытие собственного дела или пройти переобучение? Алесандр.

Когда можно встать на учёт в службу занятости уволившемуся с предыдущей работы по собственному желанию.

Можно ли встать на учет в службе занятости и получать пособие, если уволился по собственному желанию? В какой срок это нужно сделать?

Если я зарегистрирована (прописаны) в одном регионе, а работаю сейчас в другом, где я могу подать заявление в службу занятости?

Уволен по собственному желанию. В течение какого времени необходимо встать на учет в центр занятости, чтобы получать по максимуму? Средний заработок позволяет.

Был на учете в службе занятости, получил направление на работу. Но через неделю уволился. Могу опять встать на учет в службу занятости?

После увольнения по собственному желанию хочу встать на учет в службу занятости. Это надо делать сразу или можно через несколько дней-несколько недель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

и какие выплаты будут производится из фонда занятости? Спасибо.

Увольняюсь по собственному желанию с дальнейшим намерением встать на учет в центр занятости населения, чтобы найти другую работу. Однако мой нынешний руководитель сказал, что уволившихся по собственному желанию на учет в службу занятости не ставят. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение