Правомерна ли установка камеры видео фиксации правонарушений в засаде без предупреждающих знаков?

• г. Гаврилов-Ям

Правомерна ли установка камеры видео фиксации правонарушений в засаде без предупреждающих знаков?

Ответы на вопрос (1):

Вполне правомерна.

Спросить
Пожаловаться

Являются ли штрафы с камер фото-видео фиксации законными, если в зоне действия камер, нет предупреждающих знаков и камеры тщательно замаскированы?

Обязаны ли ставить предупреждающие дорожные знаки что ведется фото-видео фиксация нарушений ПДД? В Нижегородской области? И обязан ли я, платить штраф если не было установлено предупреждающих знаков о фото-видео фиксации ПДД?

Сфотографировала переносная камера фото видео фиксации установленная перед гражданским автомобилем, знаков предупреждающих о камере небыло. Законно ли это и обязан ли я платить такой штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Законна ли установка камер видеофиксации на авто дорогах города и фотографирование на фотоаппарат без предупреждающих знаков о видеонаблюдении?

Могу ли я обжаловать штраф со стационарной камеры автоматической фиксации правонарушений (превышение скорости), если камера не оборудована специальным знаком или соответствующей дорожной разметкой?

Стационарная камера фотовидеофиксации пдд установлена без предупреждающих знаков. Законным или нет ее показания? И Можноли оспорить штраф с этой камеры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение