Кручинина Екатерина Юрьевна
Кручинина Е. Ю.Подписчиков: 1476
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг80.6к

Проклятие или роковое совпадение

2 534 просмотрa
1 942 дочитывания
75 комментариев
Эта публикация уже заработала 99,48 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Добрый день, уважаемые друзья!

Разрешите рассказать вам одну странную и даже немного жуткую историю.

История

Есть у меня одна знакомая семья. Семья хорошая, большая. Родилась у них девочка, которая выросла умницей и красавицей. Образованная, добрая, отзывчивая, в общем, живет по совести и уму.

Вышла замуж за достойного человека, родила деток. И жили они как в сказке, счастливо и любили друг друга. Но беда пришла, как всегда, неожиданно.

Заболел ее любимый муж. Заболел сильно и неизлечимо. Началась упорная борьба за жизнь. Бесконечные больницы, врачи, лекарства... Муж угасал быстро. Лечение не приносило желаемых результатов.

Бедной женщине (его жене) приходилось нести все это на своих хрупких плечах. Забота о детях, о доме, о смертельно больном муже. А еще работа, ведь надо как-то жить. И это был просто ад. Ей приходилось улыбаться, чтобы дети не видели приближающегося горя. Ей приходилось улыбаться, чтобы не омрачать последние дни любимого. А по ночам, забившись в самый дальний угол, от собственного бессилия и отчаяния она рыдала горькими слезами, спрашивая, за что ей все это выпало.

И вот одним ранним утром все закончилось. Глаза любимого человека закрылись навсегда.

Я не буду рассказывать, как это ей далось, и так понятно, что нелегко. Как пришлось объяснять маленьким детям, что папы больше нет. Как себе самой пришлось доказать, что жизнь продолжается.

Неожиданное продолжение

Прошло время. Женщина молода и красива. Ей необходимо плечо. Ее в этом убедили все родные и близкие люди.

И вот он рядом. Молодой, красивый, полный сил мужчина. Он окружил ее заботой и любовью. Он подружился с детками. Жизнь начала приходить в норму, а прошлое стало становиться прошлым, которое сопровождает нас по жизни, но не влияет на настоящее.

Она начала по новой ощущать вкус жизни, начала порхать как бабочка, позитив и улыбки наполнили каждый ее день.

Так шло время, и в один романтичный вечер ее мужчине становится плохо.

Перед ее глазами поплыло все как по сточной трубе. Те же симптомы, то же искаженное болью лицо.

Рано утром она его отправляет на полное обследование. Итоговый результат врачебного обследования: совершенно идентичный диагноз тому, от которого умер ее муж. Резюме доктора: лечить уже поздно, только ждать...

Вопрос

Узнав об этой истории, стало как-то не по себе. Я сразу скажу, я скептик в плане всяких там проклятий и потусторонних причуд... Но такие истории заставляют задуматься, а может, и правда существует что-то...

А как вы думаете? Бывает такое явление, как проклятие, которое может приводить вот к таким метаморфозам судьбы? Или же все-таки это действительно роковое совпадение?

Как считаете, есть такое явление, как проклятие?

Проголосовали:441

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

75 комментариев
Понравилась публикация?
85 / -5
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Кручинина Екатерина Юрьевна
Комментарии: 75
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 230
вчера, 21:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
Никогда бы не могла подумать, что меня так зацепит турецкий сериал. Это вам не великолепный век или что то ещё.
Подробнее
Неинтересно
00:21
Поделитесь этим видео
-3
8
Алекс Z
Подписчиков 37
15.04.2024, 09:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг64к
Когда мы слышим слово "химия", у многих из нас невольно возникают ассоциации с чем-то вредным,...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Лариса
Подписчиков 754
14.04.2024, 20:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Как определить свои цели: советы для женщинЖенщины часто сталкиваются с давлением ...
Подробнее
Неинтересно
-1
10
Лариса
Подписчиков 754
13.04.2024, 23:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Как появляются альфонсы: причины и видыАльфонсами называют мужчин, которые живут на содержании женщин.
Подробнее
Неинтересно
0
14
Aleksei Vasilievich K.
Подписчиков 1108
вчера, 21:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг645.7к
Подробнее
Неинтересно
02:06
Поделитесь этим видео
-1
3
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 230
вчера, 21:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
Никогда бы не могла подумать, что меня так зацепит турецкий сериал. Это вам не великолепный век или что то ещё.
Подробнее
Неинтересно
00:21
Поделитесь этим видео
-3
8
Себелев Сергей Иванович
Подписчиков 335
вчера, 15:42
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг53.9к
В последнее время все Российские СМИ постоянно муссируют тему причины всех ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Лотфи
Подписчиков 39
вчера, 15:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг48.7к
В аэропорту Дубая застряли 2500 россиян. В зале ожидания не осталось свободных ...
Подробнее
Неинтересно
00:11
Поделитесь этим видео
0
0
MTX
Подписчиков 10
вчера, 14:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8480
В одно из отделений банка Рио-де-Жанейро пришла женщина с дядей и попросила оформить кредит на родственника.
Подробнее
Неинтересно
0
0