Пилили деревья и повредили машину, что делать? Если подавать в суд то как правильно и грамотно составить иск?

• г. Москва

Пилили деревья и повредили машину, что делать? Если подавать в суд то как правильно и грамотно составить иск?

Ответы на вопрос (2):

Если подавать в суд то как правильно и грамотно составить иск?

Андрей,грамотно и правильно составит юрист, учить вас своей профессии никто точно не станет, могу составить на платной основе. обращайтесь. в почту.

Спросить
Пожаловаться

Сначала составьте документы о виновнике повреждения и причиненной сумме ущерба, только потом можно обращаться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Пилили деревья и повредили машину, что делать? Если подавать в суд то как правильно и грамотно составить иск? Например я знаю Фирму виновных, зафиксировал это дело участковым, но суму повреждения не делал. Если сделаю экспертизу, что дальше делать?

Муж в лесу пилил дрова валежник и пилил уже сваленные кем-то деревья три дерева. Он их загрузил в машину, но тем временем приехали сотрудники полиции и отобрали машину с дровами т.к сказали что это мой муж свалил эти деревья отобрали пилу. Сейчас машина находится под арестом, идёт следствие, срезы пил не соответствуют. Они не могут доказать что это именно мой муж свалил эти деревья. Как нам быть как вернуть машину? Сколько ждать.

Прошу граммотно и правильно составить иск в суд.

Продала машину в 2013 году, новый владелец не зарегистрировал машину, пришли штрафы и налоги. Налоговая подала на меня в суд, как правильно заявить ходатайство чтоб суд в этом заседании рассмотрел договор купли продажи и оплаченные штрафы. Или отдельно подавать в суд. Тогда как правильно составить иск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пассажир припарковавшегося рядом автомобиля при выходе из машины повредил кузов моего авто. Решить проблему на месте не получилось. Иск в суд на возмещение ущерба подавать на пассажира, который повредил авто или на водителя авто салон которого покидал пассажир и повредил мою машину?

Я повредила 2 колеса изз-за ямы на дороге. Хочу подать в суд. Каие документы представить и как правильно составить иск?

Как правильно сделать - подавала иск в суд о востановлении срока и принятия наследства деньги и машинуна Вынесли определение-удовлетворили требования лишь частично только на деньги, по машине отказ из-за недостатка информации по ней-где она и документов нет. Судья сказала, что если информация появиться заново нужно подавать иск. В этот же день узнали где документы и где находиться машина как теперь поступить-заново составить исковое заявление или все-таки можно как-то в это же дело приложить открывшуюся информацию? Если можно-как называется документ, который нужно составить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение