Какой ответ специалист управления сельского хозяйства может дать на устный запрос ФСБ о субсидиях для предприятий?

• г. Ростов-на-Дону

Если ФСБ делает устный запрос в управление сельского хозяйства о суммах субсидий, которые получали предприятия, что специалист имеет право им ответить на устный запрос.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На запрос ФСБ (даже устный), следует ответить в установленной форме (письменно с исх.№). Потому как данная организация просто так интересоваться вопросами не свойственными её деятельности, не станет. Вероятно речь идет о государственной безопасности.

Спросить
Пожаловаться

На устные запросы надо интеллигентно посылать их "лесом".

А трепет перед "солидностью" организации пусть испытывают те, кто перед ними привык лебезить (типа, "чего изволите?").

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право во время нерабочей недели (30.03 - 03.04.) осуществлять работу предприятие, занимающееся производством сельхозтехники? Если имеются заказы, подтвержденные спецификациями? Ведь мы обслуживаем предприятия сельского хозяйства.

В муниципальном предприятии есть учредитель в лице Управления муниципальным имуществом. Предприятие подведомственно Управлению жкх. Какое из управлений должно являться работодателем руководителя предприятия и стороной в трудовом договоре?

Я хочу подать документы на грант молодого специалиста, скажите пожалуйста в управлении сельского хозяйства проверяют подлинность диплома?

Мы с мужем получили супсидию на жилье, как специалисты сельского хозяйства. ИП теперь 5 лет закрывать нельзя! А можно ли ИП переоформить на жену?

Я написал рапорт на перевод из ПС ФСБ в ФСБ, мое управление дало добро и отправило телеграмму в ТОБ с просьбой при возможности предоставить замену, в свою очередь ТОБ запросил мое личное дело у моего управления, но после данной телеграммы все приостановилось. Может ли мое управление не ответить на запрос ТОБ и по какой причине. Если нет, то в течении какого срока должно мое управление ответить на запрос ТОБ?

Скажи пожалуйста положена ли мне надбавка к пенсии как главному специалисту в сфере сельского хозяйства. Стаж работы на должности главного специалиста составляет более 20 лет?

Хотелось бы узнать, получает ли предприятие какие нибудь льготы если принимает на работу молодого специалиста по областной целевой программе Развитие сельского хозяйства Ульяновской области. Просто не понятен мотив руководства предприятия в привлечении специалистов без опыта. Благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пжл если мы с мужем получили землю под подсобное хозяйство от сельского муниципалитета, собираемся строить на ней дом, имеем ли мы право получить субсидию молодая семья на строительство дома? Мы не многодетная семья.

Имеют ли право министерство сельского хозяйства и продовольствия (является одним из трех учредителей образовательного учреждения)) запрашивать у педагогов в приказном порядке сведения об имеющихся (не имеющихся) имущественных долгах. Необходимо даже принести расписки, справки что долгов нет. Мы ответили, что если надо пусть самостоятельно делают запрос в налоговые органы. Кто прав?

Хотим подать иск к министерству сельского хозяйства: 1. О признании незаконным бездействия министерства, выразившееся в непринятии решения о предоставлении субсидий. 2. О признании за истцом права на субсидию. 3. Об обязании министерства перечислить 100 тр субсидии. Вопрос! Обязателен ли в данном случае претензионный порядок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение