Изменение устава Подведомственного учреждения РАН - включение подведомственности ФАНО и заполнение листов Р 13001

• г. Пущино

Подведомственное учреждение РАН вносит изменение в устав, где будет прописано, что теперь оно подведомственно ФАНО. Какие листы в Р 13001 нужно заполнить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В форме 13001 нужно заполнять только те листы и пункты, в которые вносятся изменения. Что касается конкретно подведомственно кому-то - может быть отражено в уставе.

Спросить
Пожаловаться

Ирина, составление документов только на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Пож., вносим изменения в Устав, связанные с изменением юр.адреса. Оформили форму Р 13001, лист изменений в Устав, протокол. Нужно ли заполнять лист Б в форме 13001, если изменения вносятся в текст Устава и как сшивать эти документы, в какой последовательности? Нужно ли прикладывать договор аренды? Изменения в ЕГРЮЛ об адресе надо дополнительно подавать и заполнять форму 14001?

Собрание акционеров приняло решение об изменении пары пунктов устава о созыве и проведении ОСА.

Изменения в Устав готовы.

Не получается заполнить Р 13001...

Какие страницы заявления следует заполнять?

И как показать в Р 13001 изменения в Устав?

Нужно внести изменения в Устав (смена наименования учреждения) устав в новой редакции - как заполнить форму Р 13001 (учреждение бюджетное) и нужно ли платить гос пошлину? Спасибо.

День добрый! Подскажите пожалуйста, для внесения изменений в устав, изменения в наименования организации, смена адреса по форме 13001 какие листы нужно заполнить? Лист 001, А, Б, М. - этого достаточно? Спасибо!

Мы являемся казённым учреждением. У нас сменился ОКОПФ с 81 на 20904, в уставе указано организационно-правовая форма: учреждение, тип учреждения: казённое учреждение, в ЕГРЮЛ ОКОПФ-81.Как внести изменения в ЕГРЮЛ, нужно ли вносить изменения в Устав. Заранее спасибо за ответ.

При одновременном внесении изменений в устав - о вхождении новых участников в ООО и об изменении наименования ООО, нужно на каждое изменение заполнять формы 13001, 14001? или заполнить их с одновременным включением всех изменений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы муниципальное автономное учреждение вносим изменения в устав в раздел цели и виды деятельности, какие страницы нам заполнять в форме Р 13001? Спасибо.

Соучредитель подарил долю уставного капитала другому учредителю, соответственно была подана форма заявления р 14001 для внесения изменений в ЕГРЮЛ (где распределились доли уставного капитала между участниками). Теперь возникает необходимость о внесении изменений в Устав ООО. Достаточно ли будет зарегистрировать изменения в Уставе при этом в форме заявления Р 13001 заполнить только листы: титульный и Лист М. на заявителя?

Какие листы нужно заполнить формы №13001 при переименовании учреждения устава новой редакции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение