Проблемы с заказом в багетной мастерской - отсутствие ответа и невыполнение заказа

• г. Москва

Заказала в багетной мастерской ОООКомпания Декор Багет 18.02.14 две рамы на иконы, на одну сумма 1211 на вторую 1332, на руках есть два листочка о подтверждении заказа и что оплачено всё.Сказали позвонить 7-8 марта, звоним и как говорится ни ответа ни привета (сначала было закрыто по техническим причинам и на звонки никто не отвечал, неделю назад стали отвечать что почти всё готово, но три раза туда приходили и никого не было на месте.

Что делать нам в этой ситуации?

Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

У вас срок был оговорен? Претензию им надо отправить со ссылками на зпп и если не помодет в суд, расзоды на юриста должны вам возместить,

Спросить
Пожаловаться

4.05.2015. оплатил заказ в интернет магазине за шину на автомобиль, заказ должен был выполнен через две недели. Менеджер сначала отвечала, писала, что заказ задерживается, сейчас почта у них не работает, на звонки естественно никто не отвечает.

Думаю написать заявление в полицию, сумма заказа в принципе не большая, но хочется наказать мошенников.

Как правильно это сделать?

В магазине 10 измерениезаказала стиральную машинку с предоплатой 20000 рублей. Обещали что через неделю максимум две недели машинку привизут. Прошло две недели, стала звонить в магазин, но никто не отвечал. Когда приехала туда, то оказалось что он закрыт, а на двери написано, что он закрыт по техническим причинам, по вопросам заказов обращаться по такому-то телефону. Звонила 4 раза оставляла притензию, обещали перезвонить, но уву. Звоню опять, но такого номера уже не существует, сайт тоже не работает. Подскажите, пожалуйста, куда надо обращаться чтобы вернуть деньги.

В магазине 10 измерениезаказала стиральную машинку с предоплатой 20000 рублей. Обещали что через неделю максимум две недели машинку привезут. Прошло две недели, стала звонить в магазин, но никто не отвечал. Когда приехала туда, то оказалось что он закрыт, а на двери написано, что он закрыт по техническим причинам, по вопросам заказов обращаться по такому-то телефону. Звонила 4 раза оставляла притензию, обещали перезвонить, но уву. Звоню опять, но такого номера уже не существует, сайт тоже не работает. Подскажите, пожалуйста, куда надо обращаться чтобы вернуть деньги. ИНН магазина 7716642121

Заказал по почте телефон из онлайн магазина но выкупить его нет возможности начались звонки что если я не выкуплю то сумма ущерба будет в два раза больше! Но по истечении срока как посылка лежит на почте должно пройти две недели чтоб ее отослали возвратом. Как мне быть в этой ситуации посылку мне не выкупить!

Я заказала телефон в интернете, мне прислали не тот что заказала. Звоним туда, постоянно занято, один раз дозвонились, сказали что поменяют через три дня. Прошла неделя, но никто не звонит. Тот телефон что прислали стоит копейки. Что делать?

Со своей фирмы я уволился две недели назад. Я звонил своему начальнику он сказал денег нет, звони через неделю. Так было два раза. Когда я работал, зарплату выдавали не полностью, частями по две-три тыс. в месяц. Мне нужна от Вас какая-то помощь чтобы моему руководителю позвонили и все грамотно сказали. У меня есть семья, жена в декретном отпуске, ничего не получает. Есть уже задолженность за квартплату и просрочен кредит. Подскажите куда писать или звонить в этом случае.

Заказала в магазине мебель (кухонный гарнитур). Оплатили всю сумму сразу. Сказали, что будет готова через 2 недели. Но после данного срока мебель не привезли, сказали, что не всё готово. Обещали привезти на следующей недели, так было уже два раза. Мы ждём, что привезут, но мебели нет. Обещают привезти железно и опять ничего. Подскажите, как быть в данной ситуации. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал в мастерской для картины раму из багета по индивидуальным размерам. Нашёл в другом месте дешевле, но продавец отказывается возвращать аванс, утверждая, что за индивидуальные заказы и погонажные изделия обмен и возврат законодателем не предусмотрен. Правомерно ли это?

Заказали мебель 27.04.15 г. стенку, сказали будет готово через два месяца, время прошло, на звонки не отвечают, пошла туда, там все закрыто, что можно сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение