Влияет ли судимость отца по причине неуплаты алиментов на мое трудоустройство в полицию, учитывая, что он был в разводе с матерью уже 6 лет?

• г. Сургут

Если судим отец за неуплату алиментов мне, но на момент судимости он был с матерью в разводе уже 6 лет, повлияет ли это на мое трудоустройство в полицию?

Ответы на вопрос (2):

в разводе он был или нет с вашей мамой , вашим отцом он быть не переставал . Не думаю что вы сможете работать в полиции

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Думаю, что у вас все получится. Отец судим за преступление небольшой тяжести, ктому же судимость возможно уже погашена, так что не все потеряно.

Спросить
Пожаловаться

Если судим отец за неуплату алиментов, но на момент судимости он был лишен родительских прав, повлияет ли это на трудоустройствао ребенка в определенные организации, где требуется справка о судимости родителей?

Как повлияет судимость отца на судьбу ребенка. Родители в разводе 16 лет Совместно не проживают. Ребенок отца не знает. За этот период времени отец был осужден за воровство и неуплату алиментов. Повлияет ли это на трудоустройсво ребенка по окончанию юрфака в прокуратуру.

Сейчас я устраиваюсь в ОПК ФСБ, но мой отец был судим за кражу и было условное наказание в 18 лет, сейчас ему 52 года. Была ли снята судимость и повлияет ли это на мое трудоустройство?

Повлияет ли спецпроекта при трудоустройстве в МВД моего мужа, если мой отец сидел за изнасилование, при этом мои родители уже в разводе 18 лет.. А со дня судимости прошло лет 35

Помогите решить вопрос! Устраиваюсь на работу в исправительную колонию, необходимо написать автобиографию, где необходимо указать сведения о судимости родственников. Мой родной брат был условно судим за мелкую кражу, но она уже давно прошла. Вопрос: что мне писать в автобиографии на счет этой судимости: был судим или нет? И повлияет ли его судимость на мое трудоустройство?

Хочу устроиться работать в полицию, но отец судимый. Прошло уже около 15 лет после его освобождения. Я сним не общаюсь, с мамой они в разводе более 10 лет. повлияет ли его судимость на мое трудоустройство?

Мой бывший муж судим по ст 111, в данный момент мы в разводе 7 лет, в прошлом году он умер. Повлияет ли это на мое трудоустройство судебным приставом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При трудоустройстве на работу в РЖД попросили справку о судимости. Ранее был судим, судимость погашена. Будет ли это отображено в справке. И как это повлияет?

Отец моей дочери, бывший гражданский муж, имеет судимости и был осужден. Мы живем в разных городах на данный момент. Повлияет ли это как-то на моё трудоустройство в следственный изолятор.

Отец ребенка был судим, 23 года назад умер, ребенок устраивается в милицию повлияет ли судимость отца на трудоустройство, ребенку 25 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение