Как и где получить справку об отсутствии судимости в Московской области?

• г. Химки

На работу надо принести справку об отсутствии судимости. Где и как её получить? Подскажите, пожалуйста, как это сделать. Проживаю в МО. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в своем отделении полиции

Спросить
Пожаловаться

На работе сказали, что надо принести справку об отсутствии судимости. Где и как её получить, не знают, подскажите, как это сделать. Спасибо.

Была судимость и в этом году в декабре погасится. На работе потребовали от всех справки об отсутствии судимости. Работу очень люблю. Работаю 6 й год и хотелось бы получить справку об отсутствии судимости. Возможно ли у вас получить такую справку?

Мне для поступления на работу в школу

необходимо принести справку об отсутствии судимости. У меня погашенная судимость (статья 159 часть 2) В случае погашенной судимости что будет написано в справке ИЦ МВД по Г Казани.

Хотела бы у вас спросить, есть ли возможность устроиться моему мужу на работу в охранное предприятие, если у него более 10 лет назад была судимость. На работу требуют справку о наличии или отсутствии судимости, сможет ли он получить такую справку с пометкой отсутствия судимости? Спасибо.

При приеме на работу требуется справка об отсутствии судимости. Ее можно получить через месяц после заявления. Значит меня не возьмут на работу или оформят договор и надо принести выписку о том что запрос о справке получен?

Мне нужно получить справку об отсутствии судимости.

Пять лет назад у меня была условная судимость сроком в один год, которая была погашена.

Будет ли отражаться в этой справке наличие у меня судимости пятилетней давности?

Или же данная справка отражает лишь наличие/отсутствие судимостей в данный момент времени?

На работу нужно предоставить справку об отсутствии судимости. Я прописана в Москве. Проживаю и работаю в г. Зеленограде. Где я могу получить эту справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно получить справку об отсутствии судимости.

10 лет назад у меня была условная судимость сроком в один год, которая была погашена.

Будет ли отражаться в этой справке наличие у меня судимости пятилетней давности?

Или же данная справка отражает лишь наличие/отсутствие судимостей в данный момент времени?

Мой сын год назад был осужден по ст.158, был приговорен к обязательным работам. Затем попал под амнистию со снятием судимости. Сейчас при устройстве на работу его просят принести справку об отсутствии судимости. Подскажите пожалуйста будет ли в справке указано что он был судим. Заранее спасибо.

Была судимость, условно, лет десять назад, теперь из за нее не могу устроиться на работу, просят справку о судимости, в ней (справке) все отрожается, как сделать чтоб дали справку без судимости и где это зделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение