Как получить РВП при отсутствии временной регистрации и официально оформить отношения

• г. Москва

Ко мне приехал мой молодой человек из Узбекистана. Я сама гражданка Рф с постоянной пропиской. Мы не успели сделать временную регистрацию в 7 дневный срок. В итоге - сделали левую временную регистрацию. Что теперь делать чтобы получить рвп и при этом не делать въезд-выезд? Планируем официально оформить отношения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За левую временную регистрацию можно получить депортацию. Делайте нормальную. РВП оформляйте в УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Соня. Мой молодой человек гражданин украины, мы собираемся пожениться уже в этом месяце. В том году мой молодой человек делал временную регистрацию на территории РФ, на год, сегодня мы узнали что с нового года этот патент аннулировали, мы хотим сделать РВП, можете подсказать что делать, выезд страшно делать, загран паспорта нет, я гражданка РФ. Подскажите пожалуйста что можно сделать, чтоб не делать выезд. Спасибо.

Я гражданка узбекистана, каждый год продлеваю временную регистрацию по патенту. Чтобы оформить новый патент мне сказали что нужно сделать въезд выезд, но у меня паспорт старого образца, что мне делать?

Здвавствуйте.

Помогите пожалуйста разобраться со следующим вопросом.

Нашему сыну 3 года. Супруга гражданка РФ (постоянно прописана в РФ). Я гражданин Узбекистана.

Сын гражданин Узбекистана (имеет биометрический паспорт Узбекистана с постоянной пропиской). Сын родился в Узбекистане.

Недавно моя супруга и сын выехали в РФ.

В будущем мы планируем подать документы для оформления гражданства РФ.

При въезде в РФ на сына была заполнена миграционная карта.

Может ли наш сын получить временную регистрацию в РФ на срок более чем 3 месяца?

Я гражданка Узбекистана, подала на патент, патент готов, но я не смогла получить его в срок своей трехмесячной регистрации. Теперь мне надо сделать въезд выезд и новую регистрацию, чтобы получить патент. В течении сколько дней мне надо выехать из РФ, чтобы не получить запрет на въезд в РФ? Заранее спасибо за ответ!

Мой молодой человек депортирован в Узбекистан т.к забыл паспорт дома и не успел сделать регистрацию. Я гражданка России с московской пропиской. Возможно ли расписаться с ним в Узбекистане и тем самым снять с него депортацию?

Вопрос: Как соблюсти все законы при выезде-въезде?

Гражданин Узбекистана проживал в РФ нелегально. При выезде из РФ в Украину была поставлена отметка о выезде. Обратно в РФ не пустили - наложено ограничение на въезд в Россию до июня 2014 года. Временно вынужден проживать на территории Украины (в Узбекистане нет ни жилья, ни родственников). Заканчивается 90-дневный срок пребывания в Украине, нужно сделать выезд-въезд в Молдову.

1. Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы Украины-Молдовы и обратно? И как сделать выезд-въезд максимально законным?

2. Можно ли делать выезд-въезд в РБ и какие проблемы могут возникнуть на этой границе?

Заранее спасибо!

Скажите пожалуйста, получено РВП в Московской области, вопрос о регистрации:

1) на какой срок лучше делать регистрацию?

2)прерывается регистрация, если происходит выезд/въезд из/в страны?

Спрашиваю, так как в ФМС сказали, что при выезде регистрация ануллируется, поэтому при въезде опять нужно вставать на миграционный учет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин узбекистана у меня просрочилась миграционная карта и я сделал выезд и въезд на украину можно ли сделать временную регистрацию? Я подал документы на регистрацию и мне отказали что теперь мне делать?

Мой муж Азербайджанец при въезде в РФ сделал рабочую миграционную карту но не успел за 21 день сделать патент, 22 мая мы расписалис. Подскажите пожалуйста нужно ли ему делать въезд выезд для подачи на рвп? Спасибо ⁹

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение