Можно ли получить проценты за учебу без ИНН?

• г. Череповец

У меня нет ИНН. Учусь в институте уже 3-й год, знакомые сказали, что могу получить за свою учёбу проценты, но они говорят нужен ИНН. Получать ИНН не хочу. Могут ли мне выплатить 13% за эти три года за учёбу без ИНН?

Ответы на вопрос (1):

без ИНН Вам никто ничего не будет возвращать.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота и я узнал что я могу получать социальную стипендию. Учусь уже 3 год и наращу не получал при этом я получаю пенсию. У меня нету только матери. Как я могу получить эту стипендию и могут ли мне выплатить Ее за 3 года что я не получал.

Мне 23 года учусь в институте на очной форме, у меня умерла мать в 2009 году, тока недавно узнал что я мог получать пособие по потере кормильца, возможно ли мне получить пособие за прошедшие годы?

Я иностранный студент учусь в частном российском институте, могу я перевестись из частного института в государственный российский институт и продолжить учебу?

Я учусь в институте, и договор с ним оформлен на меня. Оплачивает учебу моя мама. В налоговой нам сказали что договор с институтом должен быть также оформлен на маму. В институте мне сказали что договор они переоформить не могут. Как быть чтобы получить налоговый вычет?

Я учусь в институте Моды Дизайна и технологий. Как теперь выяснилось наш институт присоединился к институту театральных искусств. Получается теперь я учусь в представительстве нового институт, но не в филиале. Имеют ли право они нас обучать? Какие документы у них должны быть? И реально ли вообще в таком институте получить качественный диплом? P.S. аккредитации нет ни у того ни у другого института.

Я учюсь на первом курсе института платно. Мне семнадцать лет. Алименты буду получать ещё один год. Получилось так, что мою маму сократили на работе. Вопрос: обязан ли отец мой по закону платить за учёбу последующие четыре года обучения в институте?

Мне 21 год я не работаю/ учусь в институте/ прописана на ул зеленодольская 36/ забеременела и в поликлинике говорят нужен снилс/ где ег можно получить? И нужен ли он им вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Кристина, гражданка Молдовы, я уже 2 года как учусь в Москве, летом поехала домой, обратно не могу вернутся продолжить учебу так как мне поставили депорт на три года. Что мне делать чтоб я могла продолжить свою учёбу?

Я обратилась в налоговую, чтобы получить 13% от оплаты за институт, предоставила все док-ты. Но мне сказали, что за 2004, 2005, 2006 ГОДЫ Я УЖЕ ПОЛУЧИТЬ ДАННЫЙ ПРОЦЕНТ НЕ МОГУ. Я хотела бы узнать, действительно ли это невозможно сделать. Мне даже причину не назвали, резко отказали и все. Годы учебы в институте: 2004-2010. на данный момент еще учусь. Подскажите, пожалуйста, правы ли в налоговой и если нет, то куда обращаться за справедливым решением. Заранее спасибо.

Не доучился в институте 4 года назад. Оставался долг денежный за учебу и мне не отдавали диплом. Сейчас институт переименован, могу ли я забрать в таком случае диплом не отдавая долг институту которого уже нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение