Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26748
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М

Добить стариков: главный автор и идеолог пенсионной реформы займёт один из ключевых постов в новой Думе

27 436 просмотров
19 904 дочитывания
716 комментариев
Эта публикация уже заработала 1 018,05 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 06.10.2021 эта публикация заработала 500,00 рублей
Зарабатывать

Пока народ тщетно и яростно ломал копья в словесных баталиях, обсуждая ярчайшие проявления прозрачности и честности проходящего голосования, за спинами публичных говорящих голов, типа Валуева и Терешковой, в парламент тихо просочился один из главных авторов самой масштабной акции социального геноцида XXI века – пенсионной реформы. Через избирательный округ № 20 Республики Татартстан думская фракция «Единой России» пополнилась настоящим профессионалом ненависти к российским старикам, да и ко всем остальным жителям страны в целом.

Возвращение Терминатора

54-летний Максим Топилин приложил свою ручки к триумфальному развитию многих заботливых секторов социальной сферы России. Он был заместителем министра здравоохранения и соцразвития в весёлой и озорной команде Татьяны Голиковой, занимавшей тогда пост главы Минздравсоцразвития и целых 8 лет, с 2012 года рулил в Министерстве труда. Замечательный год, с 22 января 2020 по 11 февраля 2021, Топилину удалось побыть рядом с обожаемыми им стариками, так как в это время он возглавлял Пенсионный фонд Российской Федерации (ПФР).

С особой тщательностью и заботой отнёсся Максим Анатольевич к главному детищу своей жизни - пенсионной реформе. Топилин стал пионером и основным проводником революционных изменений, которые были безжалостно реализованы в пенсионной системе России – от заморозки накоплений до появления баллов, название которых очень метко, но нецензурно перефразировал неблагодарный народ.

В новой Думе Максим Топилин может возглавить один из ключевых парламентских комитетов по труду и социальной политике. Вот что рассказал о Топилине, хорошо знающий его политолог Георгий Фёдоров:

Многие представители номенклатурной системы давно и убеждённо считают государственный бюджет своим личным кошельком, а траты на надоевших и бесполезных пенсионеров – непозволительной роскошью. Чтобы максимально сократить время дожития на этом свете тунеядствующих, нетрудоспособных, пожилых нахлебников, на передовую вновь призван опытный истребитель старости на Руси - Максим Топилин. А лозунг «Старики в землю, пенсия в казну» давно можно написать на визитке этого безжалостного человека.

На днях вновь стартанёт кропотливая и творческая работа бесконечно необходимого органа для страны – Государственной думы и начнётся последний отсчёт для многих представителей самого беззащитного народа России – стариков. Да сохранит их Господь...

По материалам сайта Царьград

Буду признателен читателям за ЛАЙК и даже ДИЗЛАЙК моей публикации.

Проголосовали:5 954

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

716 комментариев
Понравилась публикация?
1870 / -60
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 716
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 298
вчера, 16:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг576к
Я - мастер кисломолочной продукции и моя работа заключается в создании разнообразных вкусовых чудес из молока,...
Подробнее
Неинтересно
-1
19
Ваганов Максим Владимирович
Подписчиков 6400
20.04.2024, 11:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.9М
Дамы и господа, я хочу продолжить свой обзорный цикл работ в Москве, и сегодня ...
Подробнее
Неинтересно
-4
29
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 298
вчера, 16:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг576к
Я - мастер кисломолочной продукции и моя работа заключается в создании разнообразных вкусовых чудес из молока,...
Подробнее
Неинтересно
-1
19
Лебедева Светлана Васильевна
Подписчиков 350
вчера, 14:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг409.2к
Аналитики JP Morgan предполагают, что у Tesla есть «проблема со спросом», связывая ее с недавними увольнениями.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Сергей Санников
Подписчиков 940
вчера, 13:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
Российские войска, как следует из последних новостей из зоны СВО, не снижают темпов наступления.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Gennadiy
Подписчиков 561
вчера, 10:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг101.2к
Диетологи по всему миру все больше призывают людей забыть о голодовках и строгих ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Сергей
Подписчиков 631
позавчера, 21:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
По дороге с работы решил зайти в Пятерочку, за консервированными кольцами ананаса.
Подробнее
Неинтересно
00:58
Поделитесь этим видео
-1
51