Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26614
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М

Есть ли в КПРФ настоящие коммунисты? Кто скинет с трона Зюганова и возглавит партию?

4 454 просмотрa
2 810 дочитываний
400 комментариев
Эта публикация уже заработала 155,85 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 07.10.2021 эта публикация заработала 850,00 рублей
Зарабатывать

Хотя прошедшие выборы и закончились очередной злоумышленной победой «Единой России», партии КПРФ всё равно есть, что праздновать. Значительное увеличение числа коммунистов в нижней палате парламента уже само по себе является маленькой победой. Помимо этого, в ходе жарких предвыборных баталий у КПРФ чётко выделились новые, харизматические лидеры, вполне способные возглавить партию.

Геннадий Зюганов

Разговоры об отставке прожжённого лозунгоносца и бессменного главаря партии Геннадия Зюганова идут уже давно, но он всё не уходит и не уходит. Сразу после выборов Геннадий Андреевич приступил к исполнению традиционных ритуально-номенклатурных танцев. В первую очередь он подобострастно выразил своё почтение президенту, заверив от себя и от лица партии, что любые действия и начинания главы государства будут поддержаны целиком и полностью.

А далее пошёл уже театр одного актёра. Понимая всю бесполезность, но и огромную рекламную значимость процедуры, Зюганов написал открытое письмо президенту с нижайшей просьбой обратить внимание на все безобразия прошедших выборов. Владимир Путин до того впечатлился данным посланием, что даже не счёл нужным на него ответить.

И если все наблюдательные люди поставили крест на Зюганове ещё в 1996 году, то многие взоры с надеждой обратились сейчас на других известных членов КПРФ.

Николай Бондаренко

Молодой и энергичный саратовский коммунист Николай Бондаренко является самым популярным членом КПРФ в Интернете, имея 1 660 000 подписчиков. Его начали целенаправленно "мочить" ещё до выборов, и он их проиграл никому неизвестному единороссу. Своей смелостью и открытостью Бондаренко завоевал огромные симпатии российского народа без всякого учёта партийности.

Валерий Рашкин

Очень заметной фигурой в партии является первый секретарь московского городского комитета КПРФ Валерий Рашкин, который на 11 лет младше Зюганова, но в разы смелее осторожного вождя – он единственный, кто решился после выборов вывести людей на улицу. Рашкин солидарен с Навальным и пользуется поддержкой его сторонников.

Екатерина Енгалычева

Молодой и привлекательный депутат Мосгордумы от КПРФ Екатерина Енгалычева всегда на виду и на передовой - она сажает цветы на субботнике, выходит на митинг против сноса «деревянной» Москвы, развивает свою компанию «Страна космического туризма», поднимая людей в небо на самолёте и предоставляя возможность испытать чувство невесомости. Во время выборов, чтобы не попасть в руки полиции, Екатерина заперлась в помещении Мосгордумы, где ей пришлось провести несколько дней.

Екатерина Енгалычева убеждённая антипрививочница и пользуется огромной поддержкой среди народа.

Николай Платошкин

Эрудит и интеллектуал Николай Платошкин – лидер движения «За новый социализм». Он не участвует в уличных протестных акциях и ведёт свою работу прямо из квартиры, забитой книгами. Обаятельный, умный, честный и порядочный Платошкин завоевал любовь огромного количества людей, ведь помимо работы в Сети, где у него более 600 000 подписчиков, он проводит и живые встречи, приезжая в регионы.

Несмотря на то что Николай Платошкин не имеет официального отношения к КПРФ, перед выборами он призвал россиян голосовать за коммунистов, а его жена Анжелика Глазкова даже избралась от КПРФ в Государственную думу.

Павел Грудинин

Директор «Совхоза имени Ленина» Павел Грудинин давно обрёл репутацию человека, которого очень опасается власть и именно поэтому накануне выборов у него неожиданно обнаружились хитрые офшорные счета, а независимый ЦИК наотрез отказался регистрировать Павла Николаевича даже тогда, когда КПРФ передала ему мандат физика Жореса Алферова. Грудинин пользуется огромным авторитетом среди коммунистов и россиян и даже допускает своё участие в президентских выборах 2024 года.

Вот такая пятёрка фаворитов вполне реально может претендовать на лидерство в КПРФ. Лично от себя хочу сказать, что я очень уважаю всех порядочных и честных коммунистов России, но пока у руля дрессированный, трусливый и угодливый Зюганов, у партии нет настоящего будущего. Лишь только с уходом этого человека, который давно поставил личное благополучие над интересами народа, в нашей стране может хоть что-то может измениться к лучшему...

По материалам ura.newstass.rutwitter

Буду признателен читателям за ЛАЙК и даже ДИЗЛАЙК моей публикации.

Кто станет следующим лидером КПРФ?

Проголосовали:1 129

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

400 комментариев
Понравилась публикация?
411 / -20
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 400
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Иванов Иван Иванович
Подписчиков 229
сегодня, 19:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг279.5к
Подробнее
Неинтересно
00:13
Поделитесь этим видео
0
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44574
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.1М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
53
Валерий Ш
Подписчиков 26614
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
40
Александр
Подписчиков 8684
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
27
Руслан
Подписчиков 9027
сегодня, 17:07
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Всему когда то приходит конец, наконец то руки прокурорские дошли и до приставов ...
Подробнее
Неинтересно
05:18
Поделитесь этим видео
0
13