Пособие по уходу до трех лет в Москве для жителей Ростовской области - возможность и условия получения

• г. Шахты

В декрет ушла в Москве теперь живу и прописана в ростовской области, буду ли я получать пособие по уходу до трёх лет, а не до полутора как в ростовской области.

Ответы на вопрос (2):

Лицам, указанным в абзацах втором - пятом части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, за исключением матерей, уволенных в период отпуска по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком выплачивается со дня предоставления отпуска по уходу за ребенком до достижения ребенком возраста полутора лет

Спросить
Пожаловаться

Лицам, указанным в абзацах втором - пятом части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, за исключением матерей, уволенных в период отпуска по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком выплачивается со дня предоставления отпуска по уходу за ребенком до достижения ребенком возраста полутора лет

Спросить
Пожаловаться

Я ушла в декрет с биржи труда, буду получать пособие до 1,5 лет 7070 т, а после 1,5 лет и до трех лет какую сумму я буду получать? Живу в Кемеровской области.

Я проживаю в чернобыльской зоне и там же прописана но в декрет уходила с москвы буду ли я получать пособие до трёх лет такое же как до полутора лет.

Ушла в декрет 9.04.2014 теперь ухожу во второй декрет 17.07.2015 не выходя из первого. Подскажите пожалуйста, как будут выплачивать пособие по уходу до 3 лет первому ребенку и пособие до 1.5 лет второму?

Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до трех лет и не выходя из декрета ушла снова в декрет. Вопрос до какого возраста платят пособие по уходу за ребенком во втором декрете.

Нам полтора года исполнится после июля 2016, заявление на пособие по уходу написанной до полутора лет, буду ли я получать пособие до трёх лет по старому или только 6000 рублей.

Будут ли мне выплачивать детское пособие с полутора лет до трёх если я проживаю и прописана в чернобыльской зоне а в декрет уходила с москвы.

Из декрета в декретушла в декретный отпуск по уходу за ребенком в 2013 году и не выходя на работу ушла во второй декретный отпуск в 2014 году, как мне должны выплачивать детское пособие до полутора лет? на обоих ли детей или я должна выбрать на какого ребенка получать пособие? Спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в 2014 году ушла в декрет с первым ребенком получала пособию до полутора лет, затем отправилась будучи в декрете снова в декрет за вторым ребенком. Оформила пособия до полутора лет на второго, но первому еще нет полутора лет только через два месяца. Должна ли я получить до полутора лет деньги за два месяца первого ребенка? Сасибо.

Я нахожусь в декрете. В отпуске по уходу за ребёнком.

В июле исполняется полтора года. До полутора лет я получала деньги. С полутора лет говорят, что ничего платить не будут. Могу ли я уволиться и получать пособие как безработная?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение