Имеет ли право начальник цеха отправить без письменного приказа отправить меня в другой цех работать временно?

• г. Киров

Имеет ли право начальник цеха отправить без письменного приказа отправить меня в другой цех работать временно?

Ответы на вопрос (1):

Нет у него такого права.

Требуйте письменного приказа.

Спросить
Пожаловаться

Меня по приказу перевели временно работать в другой цех на месяц. С 15 августа по 22 сентября. Вопрос по какому цеху мне должны закрывать наряды. В цехе в котором я работал начальник цеха говорит что должны закрывать они. правильно ли это? если нет то что мне делать? Зарплата в цехе котором я сейчас работаю зарплата выше.

У меня такой вопрос: Я работаю в цеху нормировщиком, сейчас рассматривается перевод меня в другой цех, начальник цеха дает добро, а вот начальник БТЗ против. Вопрос, имеет ли преимущество начальник БТЗ в этом вопросе?

У меня вопрос: сотрудник нашел работу в соседнем цехе, получил горантийное письмо на прием в этот цех, с этим письмом пришел к начальнику своего цеха, начальник отказал в переводе. Какие дальнейшие действия нужно предпринять для того чтобы перейти в соседний цех.

Я работаю на производстве в цеху. В трудовом договоре оплата - часовая тарифная ставка. Иногда, когда нет загруженности нашего цеха меня просят поработать свои смены в другом цехе. А этот другой цех работает на сделке. Могу я работать и на сделке и на окладе в этом месяце? Как должны заплатить мне?

У меня такой вопрос: Я работаю в цеху нормировщиком, хочу перевестись в другой цех к своему дяде, он там начальник цеха, соответственно он хочет чтобы я работала у него в цеху и он не против, сейчас он ходит к начальнику моего цеха в котором я работаю в данный момент и решеют отпустит он меня или нет. Он не против и дает добро, а вот начальник БТЗ против, говорит пусть не хочет отпускать говорит что слишком далеко взлетела. Вопрос, имеет ли преимущество начальник БТЗ в этом вопросе?

Написал заявление о переводе из цеха в цех. Мой начальник против, а начальник цеха куда перевожусь берёт но после согласия моего начальника. Вопрос: имеет ли основание задерживать меня мой начальник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право заместитель начальника цеха по обслуживанию ВС право на льготную пенсию? Начальник и весь цех попадают под льготную категорию.

Начальник цеха хочет перевести мастера с одного участка на другой тоже в этом цехе мастером временно или постоянно мастер не согласен имеет ли мастер право отказаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение