Возможность указать несколько объектов продажи в одном уведомлении при продаже долей в земельном участке и жилых домах

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником 1/3 доли земельного участка и по 1/3 доли от двух жилых домов и хочу продать доли. Могу ли я в одном уведомлении о продаже для двух содольщиков указать все три объекта или нужно на каждый отдельное уведомление писать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, думаю, что необходимо подавать 3 уведомления. т.к. в каждом вы должны указать определенную продажную стоимость доли. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь собственником двух объектов недвижимости. Хочу выписать доверенность на продажу этих объектов своей дочери. Можно ли в одной доверенности указать оба объекта, или нужно делать две доверенности на каждый объект отдельно?

У ребенка 1/10 доли в земельном участке, офисе, гараже - писать уведомление о продаже отдельно на каждый объекть и или все в одном тексте, спасибо.

Я являюсь собственником 1/2 части дома и земельного участка, вторая половина принадлежит двум разным собственникам. Хочу продать свою долю. Как написать письмо уведомление о продаже моей доли, это можно сделать самостоятельно или только через нотариуса? Спасибо.

На одном земельном участке три жилых дома и к ним встроенно пристроенный магазин. Я являюсь собственником помещения в этом магазине. Могу я один обратиться с заявлением на предоставление условно разрешённого вида земельного участка, или нужно согласование все собственников, в том числе жильцов трёх жилых домов.

Если мы совместно, три долевых собственника продаем свои доли, мы должны каждый отдельно уведомить четвертого о намерении продажи своих долей, или мы можем послать одно уведомление и перечислить всех троих в одном уведомлении?

Можно ли 4 уведомления о продаже доли направить собственникам в одном конверте? Или каждому направлять отдельное уведомление? Двое взрослых и двое н/летних живут в одной квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу выслать соседям по общежитию уведомления о продаже комнаты, могу ли я указать сумму одну, а позже продать за другую? Например, в уведомлении указать сумму продажи 1 млн. р., а продать за 1,1 млн руб. Не признают ли потом уведомление недействительным? Спасибо.

Можно ли в одном уведомлении соседей о продаже, указать общую стоимость земли и 1/2 дома или отдельно цену на часть дома и участок земли, но в одном уведомлении? Или надо делать два уведомления: одно о продаже 1/2 доли дома, а второе о продаже участка земли на котором эта 1/2 находится (допустим-10 соток)?

Я продаю долю дома и земельного участка. Можно ли оба объекта включить в одно уведомление или нужно отдельные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение