Каско не выплачивает

• г. Москва

Каско надо выплачивать пока действует кредит на автомобиль, т.е. каждый год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения!

Да, нудно. Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

При приобретении нового автомобиля в кредит мне навязали страхование по КАСКО и предупредили что я обязан покупать КАСКО каждый год пока действует кредит. Правомерно ли это и могу ли я отказаться в дальнейшем от данного вида страхования. Если нет то чем мне это может грозить.

Если оформлен автокредит, изначально была страховка по КАСКО, срок его заканчивается в июне, а кредит выплачивать еще два года. В договоре кредита указано, что пока авто в залоге каждый год нужно продлять. Можно ли не покупать КАСКО, что за это грозит.

Взял автомобиль в кредит плачу уже три года каждый год каско обезательно. Скажите пожалуйста можно не делать каску и какие последствия пс у банка. Спосибо!

При покупке автомобиля в кредит банк заставляет оформить каско, и в последующие года, пока автомобиль в кредите-то же.На сколько законно их требование.

Автомобиль в кредите на 3 года, 2 года платили по кредиту без просрочек, а так же платили каско,. Можно ли последний год кредита не брать каско.

Поясните, как действует страховка по автомобилю, если он застрахован по каско и осаго. Автомобиль прокатный попал в дтп. сумма ущерба больше 120 000 р. кто будет выплачивать эту сумму? Каско или виновник? Можно ли будет взыскать за простой автомобиля (упущенная выгода или убытки) со стаховой, или с виновника?

Можно ли не оформлять КАСКО?

Машина взята в кредит. Первый год оплачен каска. Можно ли не делать страховой полис КАСКО на последующие 2 года, а просто выплачивать кредит за машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Автомобиль в кредите, КАСКО действует до 01.03.2014, нужно продлевать, средств пока нет, думаю просрочивать продление на месяц, чем это грозит?

Выплачиваю авто кредит в ВТБ 24, обязаловка каждый год страховать авто в каско, требования банка. С ростом цен на услуги страховой компании денег нет... Какие могут быть последствия если не застраховать авто в этом году по каско?, плачу по кредиту исправно, осталось выплачивать два года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение