Сколько я должен выплачивать алиментов если зарплата официально 8000

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Сколько взыскал суд, столько и должны. Может в твердой сумме, может и процент - 1/4 от дохода

Спросить
Пожаловаться

Согласно соглашению или судебному акту.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, сколько минимальная выплата алиментов в деньгах, я работаю, не официально, зарплата маленькая 14000, сколько я должен буду выплачивать?

Я хотела узнать что мой бывший муж должен выплачивать алименты на двоих детей несовершеннолетние. Сколько от зарапной платы 33% от зарплаты если зарплата 20.000 тыч рублей в месяц. Это сколько будет начесление алиментов?

Если у отца ребенка официально зарплата 8000 тыс. один ребенок, сколько я буду получать алиментов? Живем мы в приморском крае, в городе уссурийске?

Сколько отец должен платить алементов, если он работает официально и зарплата составляет 16 тыс. руб.

Какой минимальный размер алиментов по закону должен выплачивать бывший муж жене, ребенку уже 3,5 года. Зарплата белая у него низкая, а черная хорошая. Платит по умолчанию 5000 руб. Должен платить 8000-13000 (знаю его зарплату) и как часто он может видеть ребенка в месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой вопрос - при разводе суд назначил 25% - 1750 рублей алиментов на ребенка (зарплата 7000 рублей) и 3000 рублей (фиксированная сумма) на содержание жены. Теперь работаю не официально, жена потребовала алименты а размере 25% от средней зарплате по России - 8000 руб., теперь плачу ей 11000 рублей. Правомерно ли это, или это повышение я должен платить после повторного решения суда? Сколько я должен платить алиментов, если работаю неофициально и может ли жена изменить сумму на свое содержание?

Скажите пожалуйста, каково максимальное удержание из зарплаты бывшего мужа по алиментам. Он должен выплачивать в фиксированной сумме 20 тысяч рублей, а у него зарплата 18. Сколько я буду получать алиментов?

Сколько я буду платить алиментов если у меня зарплата от 8000 до 10000 тысячь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение