Как можно сделать прописку, у нас земля оформлена а дом не оформлен, подскажите пожалуйста куда обращаться?

• г. Курган

Как можно сделать прописку, у нас земля оформлена а дом не оформлен, подскажите пожалуйста куда обращатся?

Ответы на вопрос (2):

нужно оформлять дом в собственность. на земельном участке вас не зарегистрируют - увы

Спросить
Пожаловаться

где у вас дом? В СНТ?

Спросить
Пожаловаться

В деревне земля оформлена в собственность, а дом не оформлен. Дом 1954 года постройки. Земля ЛПХ. можно ли будет оформить дом? и куда обращаться?

Здравствуйте. Земля оформлена на 2 их. Дом на земле не оформлен. Могу ли я жить на своей доли земли. Или в доме?

У нас в деревне есть дом оформленный в собственность, земля еще не оформлена. Можно ли при оформлении земли присоеденить неучтенные земли, которые используются под посадку но не оформлены никаким образом? Куда обращаться?

Земля оформлена на одного хозяина! На этой земле стоит дом, дом оформлен на другого хозяина! Как мне после покупки земли убрать данный дом с моей земли?

Дом оформлен на маму, земля не оформина и непретивизована. Можна землю оформить на себя.

Если дом оформлен 2004 году собственость. А земля не оформлена прилигающийся к дому. Как можно оформить.

Как оформить участок земли около дома (дом уже оформлен) после смерти родственников, а земля и раньше оформлена небыла. Какие документы нужны и куда идти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дом на 4 хозяина, раздел дома оформлен по суду. А Земля не оформленав собственность. Могут ли без моего разрешения сделать межевание земли и оформить свои части земли в собственность соседи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение