Можно ли попросить сотрудников УФМС РФ поставить два штампа о ранее выданных паспортах в новый документ?

• г. Москва

Скажите пож. если менять паспорт РФ. Можно ли попросить сотрудников УФМС поставить два штампа о ранее выданных паспортах РФ. Дело в том, что на этот вопрос, в УФМС ответили мы ставим только один штамп о ранее выданном паспорте т.е. будут данные только о последнем имевшимся, о предыдущих паспортах отметки не ставим. Но мне это важно т.к. по предыдущему паспорту были заключены сделки и мне важно чтобы информация о нем отображалась в новом паспорте на 19 странице! Будте добры ответьте.

Ответы на вопрос (2):

Наталья! Вам поставят только предыдущую отметку. Вы могли бы сделать копию вашего прежнего паспорта просто . Если он вас важен.

Спросить
Пожаловаться

Попросите выдать справку.

Спросить
Пожаловаться

Во второй раз по вине сотрудников паспорт. Стола приходится менять паспорт (тех. брак) В предыдущем паспорте стояла отметка о раннее выданном паспорте, сейчас мне поставили информацию только о втором паспорте, сказали, что должна быть инфо только о последнем паспорте. Так ли это? Я думала, что должна стоять инфо о всех ранее выданных паспортах. Можно ли поставить штамп о первом паспорте ниже второго? Или сотрудники сделали всё верно? Спасибо.

Меняла паспорт в 20 лет. Потом меняла фамилию. В паспорте было 2 штампа о ранее выданных паспортах. Сейчас снова меняю фамилию. Мне поставят все штампы или только штамп предыдущего паспорта?

Скажите, пожалуйста, при получении нового паспорта РФ (на замену утерянного - в другом УФМС, отличном от того, в котором был выдан утерянный паспорт) на 19-ю страницу ставится отметка только о предыдущем ранее выданном паспорте или обо всех ранее выданных паспортах (если их было несколько)? Спасибо.

Здравстуйте!

По исполнении 20 лет я сделала обмен паспорта. Когда получила на руки новый паспорт оказалось, что в паспорте ошибочно поставили штамп о бракосочетании и зачеркнули его, а также ошибки допущены в штампе о ранее выданном паспорте. Написала заявление и паспорт поменяли.

Но и здесь не все ОК: в этом паспорте подтерто мое отчество. Заменить паспорт во второй раз отказались. Но при этом поставили два штампа о ранее выданных паспортах. Действителен ли такой паспорт с исправленным отчеством. Или что мне можно сделать, чтобы его поменять.

Заранее спасибо,

С уважением, Наталья.

Произвела замену паспорта по причине смены фамилии (заключение брака), в новом паспорте имеется отметка только об одном ранее выданном паспорте - предыдущем, а о первом, который был выдан в 14 лет - отсутствует. Как я поняла, должны стоять отметки о ВСЕХ ранее выданных паспортах РФ. Можно ли отметку доставить?

У родственников и друзей по разному выглядит страница в паспорте о ранее выданных паспортах (у всех менялся паспорт 3-4 раза). У кого-то там только данные последнего паспорта, а у кого-то абсолютно всех. Скоро буду заключать брак, менять фамилию и следовательно паспорт. Мне внесут только информацию о последнем паспорте или впишут все? Как это положено по закону?

Замена паспорта в связи со сменой фамилии, из ОМ паспорт пришел без штампа (подавала доки в МФЦ), я отказалась получать такой паспорт, на что ОМ ответили отказом проставлять штамп о ранее выданных паспортах, обьяснив это тем, что по месту старой прописки была допушена ошибка, говорят получать паспорт без штампа и обращаться по месту старой постоянной прописки, чтобы поставить штамп о пред. Паспортах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В паспорте была ошибка в штампе о ранее выданных паспортах - неправильно указана серия старого паспорта. Паспортистка просто зачеркнула штамп, написала на нем ручкой "ошибочно", внизу поставила новый штамп и там вписала ручкой правильные данные и поставила подпись. Действителен ли такой паспорт?

Случайно упал паспорт в краску, при замене паспорта на новый, будет ли в новом паспорте все отметки о ранее выданых паспортах? Или только о том что испортился.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение