Можно ли прописаться в ДНП если нет негде другой прописки.

• г. Воскресенск

Можно ли прописаться в ДНП если нет негде другой прописки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если дом является жилым и имеет юридический адрес то можно

Спросить
Пожаловаться

Что делать еслинет прописки и негде прописаться давно нет собственного жилья жил по временной прописке а сейчас негде прописаться а без прописки не берут на работу.

Муж получил паспорт по прграмме переселения соотечесвенниковв курской области а приписаться там негде можно припесаться в другой области?

Делаю Рвп но негде прописаться. И если прописываться надо делать пропискутам где получал рвп или можно в другом районе.

Остался без жилья, живу без прописки, прописаться негде. Как и где можно купить постоянную прописку, и сколько будет стоить такая услуга? Интересует прописка в Чернигове. Мне 51 год, без прописки: не могу поехать на заработки, не могу найти работу, да и вообще, без неё куча проблем.

Здравствуйте-мы продали квартиру и уже 2 недели без прописки-другое жилье не купили-временно нам прописаться негде-возьмут ли с нас штраф при прописке-когда купим жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж получил паспорт в курске а прописаться там негде может он припесаться в другой области?

У нас такая проблема. Муж делал прописку и она оказалась не легальной, после замены паспорта в 45 лет, прописка не стоит. И справку о снятии с учета регистрации с прежнего места жительства взять негде, как можно сделать прописку, хотя бы временную, если негде прописаться. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение