Как получить новые документы на приватизированную квартиру при утере - требования и порядок

• г. Екатеринбург

Утеряны документы на квартиру. Собственник муж. квартира приватизирована. Как и где можно получить новые документы? Что требуется для этого?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в регистрационную палату за дубликатами документов.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в тот государственный орган, который регистрировал сделку приватизации. Там есть второй экземпляр договора, и муж сможет получить его дубликат или заверенную копию. Это и будет правоустанавливающим документом.

Спросить
Пожаловаться

Собственник квартиры умер в июле прошлого года. Документы на квартиру утеряны. Есть дочь, которая на момент смерти отца не была прописана в данной квартире. Где можно узнать-приватизирована квартира или нет? Как оформить наследство?

Дети прописаны в квартире мужу. Где собственники родители мужа. Можно ли их выписать из их квартиры и прописать в квартиру где прописана мать детей (квартира приватизирована, но меньшей площади)

В квартире два собственника. Бывший муж и его сестра. Дети прописаны там. Собственники хотят квартиру разменивать Квартира приватизирована. Как быть с детьми?

У меня официально нет доли. Есть квартира где я прописана, но там один собственник-мама.

Для заключения соц договора на квартиру требуется ордер на квартиру а он утерян. Как поступить или как и где можно получить копию ордера квартиры.

У бабушки квартира в кооперативном доме, не приватизирована. Ордер на квартиру утерян, из док-тов есть только характеристика квартиры. Собираемся продавать квартиру, какие документы для этого нужно восстановить?

В госреестре нас сообщили что отсуцтвует собственник квартиры какие документы нужны чтобы оформить квартиру на себя квартира приватезирована где взять документы.

В квартире три доли - матери, отца и сына. Квартира приватизирована, но документы утеряны. Есть ордер на эту квартиру, оформленный на отца. Как правильно оформить передачу долей сыну путем дарения? Какие документы необходимы для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж один из собственников доли в квартире. Всего в квартире три собственника доли. Они собираются продавать квартиру но в доли есть несовершеннолетний собственник. Квартира в новостройке. Подскажите правда что этому несовершеннолетнему собственнику можно будет потом после продажи квартиры купить комнату или квартиру только в новостройке или во вторичном жилье можно тоже?

Квартира приватизирована, собственник мать, но долевая часть моя. где можно получить документы, что у меня есть долевая собственность квартиры?

Как мне оформить квартиру.. собственник квартиры умер, квартира приватизированна, долг по ком. услугам растёт..я ни кто собственнику квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение