Жду третьего ребенка старшему 18 лет получу ли я капитал и могу я его вложить на строительство дома.

• г. Оренбург

Жду третьего ребенка старшему 18 лет получу ли я капитал и могу я его вложить на строительство дома.

Ответы на вопрос (1):

Да, получите капитал, в строительство дома вы сможете вложить по достижении ребенком 3 лет.

Спросить
Пожаловаться

Моему старшему ребенку 20 лет, второму 15 лет, жду третьего ребенка. Положен ли мне мат. капитал, если я таким правом ранее не пользовалась.

Жду рождения третьего ребенка. На второго не получала маткапитал. Получу ли я его на третьего и могу ли я оформить путинские выплаты?

Я мать двоих детей, первому ребенку уже 20 лет - учится в институте на 3 курсе, второму 14 лет, сейчас жду третьего. Положен ли мне материнский капитал за третьего ребенка или это будет материнский капитал за второго ведь старшему уже 20 лет?

Могу ли вложить краевой капитал за третьего ребенка, в дом в Ставропольском крае, если получила в Краснодарском крае его 129 тысяч?

Дом куплен за мат. капитал на второго ребёнка. За третьего получила мат. капитал 100000 т. р. Но доли у третьего ребёнка в этом доме нет. В соцзащите сказали, что по этому я не могу вложить в этот дом мат. капитал 100000 т. р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я жду третьего ребенка. На второго я получила маткапитал, но еще не использовала его. Дадут ли мне маткапитал на третьего ребенка? И еще. Ребенок родится в августе, а в октябре старшему исполнится 18 лет. Буду ли я считаться многодетной матерью и какие мне полагаются льготы?

Моему ребёнку старшему исполнилось 18 лет. Сейчас жду второго. Материнский капитал на первого не получала, сколько я получу родив второго? Вопрос №18390171

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение