Мою жену лишили средств с карточки без объяснений - что представляет собой судебный приказ №2-2175/2012, выданный 17.12.2012?

• г. Пермь

У моей жены с карточки арестовали денежные средства без всяких обьяснений. Лишь выяснилось что какой то судебный приказ от 17.12.2012 № 2-2175/2012 что это может быть, что за приказ такой?

Ответы на вопрос (3):

что какой то судебный приказ от 17.12.2012 № 2-2175/2012 что это может быть, что за приказ такой?

Возьмите у приставов копию и внесите возражение судье, его вынесшем.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Приказ выносит суд по задолженности.

Приказ можно отменить.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Приказ выносит суд по задолженности.

Приказ можно отменить.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если судебный приказ был 2018 году, и по ил в 2019 году был полностью погашен через судебных приставов. А теперь взыскатель в январе 2022 года отправляет этот же судебный приказ от 2018 года в банк где арестовали счёт и перевели денежные средства взыскателю. Кто здесь виноват и как вернуть денежные средства на счёт?

Судебный пристав произвел списание денежных средств по исполнительному производству в январе 2021 года, однако Судебные приказы уже были Отменены Судом в декабре 2020 года. Можно ли вернуть денежные средства? Имеет ли место незаконному списанию Судебным приставом?

Был вынесен судебный приказ о взыскании денежных средств. В последующем приказ был отменен. Можно ли вернуть удержанные по судебному приказу денежные средства обратно? И как это сделать?

Меня интересует вопрос, мой бывшей муж просрочил выплату алементов на ребенка, судебные пристовы орестовали ему карточку списали денежные средства, пристовы попрорсили реквизиты карточки я принесла втб 24 они мне отправили 6 июня а на карточку так они и не поступили, что делать в такой ситуации?

Год назад Сбербанк арестовал все денежные средства на моей заработной карточке, не 50% а все, по решению судебных приставов наложенного на совершенно другой счет и другую карточку Сбербанка по безработице. В дальнейшем иск был признан неверным. Моя заработная карточка пропала и была мной заблокирована. Есть выписка из банка что деньги на моём счету есть, но получить я их так и не могу нет карточки и нет решения приставов.

Один судебный приказ вынесен в декабре 2014 года и опротестован в январе 2015 года, второй вынесен в мае 2015 года и выдан на руки судебным приством 11.09.2015 года! Оба судебных приказа по одному и тому же договору только номера разные. Может такое быть? И как такое может быть?

Что делать, если судебный приказ отменен, а денежные средства продолжают списывать со счета. Должник подал сразу судебный приказ в банк. Банк указывает, что может прекратить удержание денежных средств, только по заявлению взыскателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Буквально вчера у меня списали все денежные средства и арестовали все карты и счета. У меня не осталось средств для проживания, учитывая то,что у меня двое несовершеннолетних детей. Судебный приказ и исполнительный лист я не получала. Как быть в такой ситуации и как вернуть денежные средства?

Есть решение суда о взыскании задолженности по просроченному кредиту. Банк решил сам без участия судебных приставов списывать денежные средства с моей карточки по заработной плате. Вопросы: 1.сколько раз в месяц банк имеет право списывать денежные средства, поступающие на мой счет. 2.какова максимальная сумма для списания денежных средств.3.имеет ли право банк постоянно блокировать мою карточку и счет по заработной плате. Заранее благодарна за разъяснение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение