Аллименты для двух несовершеннолетних детей - какую сумму должен выплачивать безработный отец?

• г. Арзамас

У меня двое несовершенно летних детей, c мужем не разведены (вместе не живем) я подала месяц назад на аллименты он безработный. Какую сумму он должен ежемесячно выплачивать обоим детям?

Ответы на вопрос (1):

Просите назначить алименты в твердой денежной сумме (ст. 83 СК РФ)

Спросить
Пожаловаться

С мужем в браке. Двое детей. Подала на алименты. Муж безработный. От первого брака у него один ребенок, которому он должен выплачивать 8500 руб как неработающий. А какую сумму он должен выплачивпть моим детям?

Я разведен, от первого брака двое детей, 8 месяцев не работаю, бывшая жена подала на алименты судебным приставам, подскажите, какую сумму я должен выплачивать ежемесячно по алиментам, будучи неработающим.

У меня двое детей от разных браков, официально не работаю. Какую сумму я должен выплачивать обоим детям.

Я подала на алименты, с мужем не разведены, у меня на иждивении двое несовершенно летних детей. Грозится тем, что я буду выплачивать его кредиты совместно с ним. У меня тоже есть свои кредиты. На раздел имущества никто не подавал. Может такое быть что меня обязуют выплачивать его кредиты?

Хочу оформить субсидию, на руках двое несовершенно летних детей, официально замужем, но с мужем вместе не живём и не общаемся, но не разведены, получаю аллименты. Какие документы мне нужно собрать? Нужны доходы мужа или достаточно справки об аллиментах?

Будучи еще в браке, мы с мужем не живем вместе. У нас двое не совершенно летних дитей, которые живут со мной. Одному ребенку 9 лет, второму 1 год 3 месяца. Хотела бы узнать какую сумму муж мне обязан выплачивать-алименты. При зарплате 60 т. руб.? Спасибо!

Жена со мной развелась, но живём вместе, у нас несовершенно-летний ребёнок, она хочет подавать на алименты, какую сумму я должен перечислять, доход у меня не большой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двое детей не совершенно летних 1-7 лет,2-5, с мужем в разводе алименты не платит. Какую сумму он должен оплачивать моим детям если он официально не где не работает.

Я инвалид 3 группы, на иждевении двое несовершенно летних детей, какую сумму пенсии я должен получать+соц. покет. Пенсия состовляет 5500 р. вместе с соц. пакетом. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение