Я хочу знать, есть ли у меня судимость, или была судимость у меня когда не будь.

• г. Хасавюрт

Я хочу знать, есть ли у меня судимость, или была судимость у меня когда небудь.

Ответы на вопрос (1):

если вы этого не знаете (не помните себя что ли?) то откуда мы знаем

Спросить
Пожаловаться

С судимость под погоны вообще устроиться не возможно? И есть ли какие нибудь способы чтоб от судимости избавиться, к акой небудь подвиг совершить.?

В 2010 году мужу (бывшему сотруднику милиции) присудили оплатить 15 000 руб штрафа за драку с коллегой милиционером. Штраф оплачен не был, пристава о себе даже знать не давали. Что теперь с его судимостью? И еще, отсутствие судимости, означает отсутствие её когда-либо, в принципе или погашенная судимость по данной статье тоже считается отсутствием судимости? Заранее спасибо за ответ!

Куда обращаться чтобы снять или погасить судимость? Судимость была в 1994 г. осужден на год условно. Тогда я был несовершеннолетним. Потом мама мне говорила что судимость мне была погашена. Но при запросе справки о наличии/отсутствии судимости мне пришла справка что судимость была. А мне нужна справка чтобы судимости не было, т.к. хочу удочерить дочку жены.

Что значит погашение судимости? Если судимость погашена, то есть возможность устроиться в правоохранительные орган и т.п?Если у моего отца была судимость (условка), она уже погашена, то я смогу поступить в вуз МВД или нет? повлияет это или нет? и будут ли они знать что судимость была, она же погасилась?

Была судимость (условно 2 года), при заказе справки об отсутствии или наличии судимости, в справке судимость указана. Вопрос: всегда при заказе такой справки будет указана судимость? Или есть какие-то сроки, чтобы судимости в справке не было?

Была осуждена, наказание отбыла, ходатайство о досрочном снятии судимости удовлетворено, хочу оформить загранпаспорт, но там есть пункт: судимость, и могу я теперь везде указывать что не судимая? И что значит: Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью, напишите пожалуйста понятным языком. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня завут Артур у меня такой вопрос. Я серота с 14 лет но у меня был опекун бабушка она за меня получала деньги хочу знать сколько она получала и мне щас уже 18 лет хочу знать я щас хоть какий небудь деньги получаю или нет. я ездил в банк там у меня два счёта открытых на одном 10000 а на другом 75000 хочу знать что это за деньги и они каждый мне месец будут перечеслятся или нет. поможете мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение