Бывшая жена подала на элементы я не знал и приставы наложили арест можно ли чтобы сняли арест.

• г. Екатеринбург

Бывшая жена подала на элементы я не знал и приставы наложили арест можно ли чтобы сняли арест.

Ответы на вопрос (1):

Для снятия ареста необходимо выплатить долг по алиментам.

Спросить
Пожаловаться

Судебные приставы наложили арест на социальную карту детское пособие арест сняли банк арест не снял предоставила бумаги о снятие ареста а сегодня банк снял все деньги.

Истец попросил в исковом заявлении наложения ареста на имущество. Судебные приставы наложили арест, но в окончательном судебном решении иск остался не удовлетворённый. Чтобы пристав снял арест нужно самому к ним прийти с судебным решением или судья направит приставу решение?

На автомобиль наложили арест, провели несколько раз уже торги. Что можно сделать, чтоб приставы сняли аресте, так как ТС уже металлолом.

Приставы наложили арест и сняли деньги с книжки по детскому пособию. Справку придоставляла. Арест не сняли пристав уволелся.

Как написать заявление чтоб сняли мою машину с ареста, приставы.

Я купила по купли продаже, а старый хозяин задолжал деньги в банке и приставы наложили на машину арест. Когда я ее покупала она не была в аресте.

Приставы наложили арест на счет по з/п,какой предоставить документ, чтобы сняли арест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Сегодня сняли 50 проц. С карты куда получаю пенсию, арест стоит на зар. платной, на пенсионной ареста нет.. я писала приставу на 30 проц. Чтоб высчитывали, пристав удовлетворил заяаление. Но сняли 50 и не знаю кто снял. Что делать. Спасибо.

Судебные приставы наложили арест на водительское удостоверение, а машина-единственный доход семьи. Что можно сделать чтобы сняли арест? В семье маленький ребёнок.

Я знаю кто нраложил орест. Приставы говорят банк на прямую, а в банке что приставы наложили арест. Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение