Дмитрий 19
Дмитрий 19Подписчиков: 11637
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.3М

"Уважаемые опасные дураки"...

1 158 просмотров
461 дочитывание
281 комментарий
Эта публикация уже заработала 25,05 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 26.12.2021 эта публикация заработала 450,00 рублей
Зарабатывать

https://ds04.infourok.ru/uploads/ex/0769/00029f78-b7e5e6eb/img16.jpg

Всем доброго времени суток!

На днях состоялась ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина. На ней задавалось масса вопросов. Но меня более всего интересовало, что скажет президент о наказаниях за отказ от вакцинации от коронавируса, так как глава Роспотребнадзора Анна Попова недавно заявила, что её ведомство рассматривает вопрос о введении штрафов за отказ от прививки.

Президент заявил, что в штрафах за отказ от укола нет необходимости и нужно терпеливо разъяснять необходимость принятия некоторых мер. В будущем думаю мы увидим эти меры. А вот разъяснять народу думаю никто, ни что не будет.

Так же Путин заявил, что нужно с уважением относиться к людям, которые не хотят вакцинироваться, несмотря на такое решение. После этих слова мне вспомнилось высказывание его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, которые он говорил за несколько дней до выступления президента, когда его попросили охарактеризовать тех, кто выступает против прививок от COVID-19. Он сказал, что это просто опасные дураки.

То есть Путин говорит об уважении, а его пресс-секретарь ранее называет по сути людей не хотящих делать прививку дураками. Какое-то сочетание несочетаемого "Уважаемые дураки", да ещё опасные. А опасные они разве что корпорациям по производству вакцин, так называемой "Бигфарме".У нас на Руси дураками часто называли тех, кто мыслит по другому. Вспомните хотя бы популярные русские сказки про Ивана-дурака. Несмотря на хитрости и козни его недругов он всегда выходил победителем в конце, женился на царевне, получал богатство, побеждал Кощея и т.д. Он в реальности был прозорливее и умнее своих братьев, потому и дураком его и называли, так как он имел своё видение ситуации и мнение.

Никого ни к чему не призываю. У каждого своя голова и понимание проблемы. Как говорится у классика Пушкина: "Сказка-ложь, да в ней намёк! Добрым молодцам урок!"

Благодарю за внимание! Комментарии и лайки приветствуются, но пишутся и ставятся на добровольной основе!

Проголосовали:202

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

281 комментарий
Понравилась публикация?
152 / -11
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 281
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Тамбиев Рустам Анзорович
Подписчиков 1
вчера, 22:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2350
Подробнее
Неинтересно
02:05
Поделитесь этим видео
0
0
Тамбиев Рустам Анзорович
Подписчиков 1
сегодня, 09:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2350
Подробнее
Неинтересно
01:04
Поделитесь этим видео
0
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44590
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
248
Валерий Ш
Подписчиков 26620
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.3М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
-4
123
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15162
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.4М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
55
Александр
Подписчиков 8684
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
45