Соловьев Алексей Викторович
Соловьев А.В.Подписчиков: 14008
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.6М

Жириновский призывает присоединить Украину к России. Присоединить и навести порядок.

1 558 просмотров
517 дочитываний
673 комментария
Эта публикация уже заработала 26,80 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 28.12.2021 эта публикация заработала 450,00 рублей
Зарабатывать

Введение.

Добрый день, уважаемые подписчики и гости нашего сайта. Всем известен лидер партии ЛДПР В.В. Жириновский. Все мы с интересом наблюдаем за его высказывания как на заседаниях Гос. Думы, так и в СМИ. И вот очередное высказывание Жириновского, которое думаю заинтересует всех. Ведь это не высказывание просто какого либо медийного человека, не просто представителя какой-либо партии, а человека, который, лично я в этом не сомневаюсь, будет баллотироваться в Президенты РФ на предстоящих выборах. И касается это Украины и ситуации в отношениях с ней.

Краткая информация о В.В. Жириновском.

Согласно сведений Википедии


Влади́мир Во́льфович Жирино́вский (род. 25 апреля 1946, Алма-Ата, Казахская ССР, СССР) — советский и российский политический деятель. Председатель ЛДПР.

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации всех созывов, руководитель фракции ЛДПР в Государственной думе с 21 декабря 2011 года[5].

Заместитель председателя Государственной Думы (2000—2011), делегат Парламентской ассамблеи Совета Европы (1996—2008)[6][7]. Кандидат на должность президента Российской Федерации на выборах 1991, 1996, 2000, 2008, 2012 и 2018 годов.

В чем смысл высказывания В.В. Жириновского.

Владимир Вольфович заявил, что России необходимо присоединить к себе Украину и навести там порядок. Украины не должно существовать по его мнению.

«Полностью освободить Украину и там поставить везде свою власть. Украины быть не должно. Они как губернии вступают в состав России»
после этого там не будет «ни боевиков, ни нациков, ни Антироссии»

Ранее Жириновский В.В. призвал использовать военную силу России против Украины, в случае нарушения "красных линий".

Мое мнение.

Довольно решительное и опрометчивое заявление политического деятеля такого уровня. Даже не знаю, что сказать. С одной стороны понимаю, что это абсурд и война по завоеванию Украины нам не нужна, тем более ее поддерживают в НАТО. С другой стороны хотелось бы, чтобы Украина стала нам дружественной, чтобы люди имели возможность отмечать 9 мая, разговаривать на русском языке, чтобы там реально не было этих нацистов и т.д. Но все мы понимаем, что это другое государство и мы не имеем права его насильно, а значит путем военных действий, присоединять.

Обсуждение.

А что Вы думаете по этому поводу?

Подробнее ➤

Проголосовали:168

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

673 комментария
Понравилась публикация?
164 / -11
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Соловьев Алексей Викторович
Комментарии: 673
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45258
вчера, 20:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.7М
Здравствуйте, мои дорогие читатели! Сначала о том, что накипело. Вы может и не знаете, но я обычно ...
Подробнее
Неинтересно
0
118
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20024
вчера, 13:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.3М
На фото - остров Кайо-Коко из личного архиваВступлениеЗдравствуйте, уважаемые ...
Подробнее
Неинтересно
0
93
Валентина
Подписчиков 17357
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15М
Мда-а-а-а, сволочной у меня мозг. Недаром меня хейтерят «патриоты». Как фантазия разыгралась?
Подробнее
Неинтересно
0
27
Карина Юрьевна
Подписчиков 5763
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Здравствуйте, дорогие читатели! В первой части своего повествования я писала, как мы запланировали ...
Подробнее
Неинтересно
-1
90
Москвитина Валентина Витальевна
Подписчиков 26256
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.4М
С наступлением весны времени стало не хватать, поэтому на сайте я стану появляться ...
Подробнее
Неинтересно
0
43
Валерий Ш
Подписчиков 26725
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.1М
Мобилизация, также называемая «могилизацией», стала фактически смертным приговором ...
Подробнее
Неинтересно
02:58
Поделитесь этим видео
-2
75
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15532
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.8М
Имеет ли право бывшая супруга на выдел супружеской доли из имущества покойного бывшего супруга?
Подробнее
Неинтересно
0
48
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2331
вчера, 15:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.4М
фото сгенерировано по моему запросу нейросетью AIRIЗнаете ли вы уровень своего IQ?Я не знал,...
Подробнее
Неинтересно
0
30
Рассылка 9111.ru
Подписчиков 1881
вчера, 15:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Поскольку для участия в ежедневном конкурсе публикаций не требуется абсолютная грамотность,...
Подробнее
Неинтересно
-1
58