Светлана Н.
Светлана Н.Подписчиков: 4581
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.1М

Почему Путина нужно поддерживать, особенно сейчас

157 просмотров
71 дочитывание
13 комментариев
Эта публикация уже заработала 3,70 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Здравствуйте!

Я прекрасно понимаю, что после этой публикации я увижу гневные комментарии. Мое мнение не очень популярно, но я его озвучу, так как имею полное право на него.

Сразу хочу предупредить, можете не стараться и не пытаться меня оскорблять в комментариях, я на это не буду обращать внимание и отвечать.

Сейчас, пошла мода ругать всех подряд. Президент плохой, премьер плохой, даже заболел специально, чтобы ответственности не нести. Любое действие власти критикуется, чтобы они не делали. Некоторые даже хотят вернуть 90-года, видимо им в то время жилось лучше.

Скажу сразу, я не знаю Путина, как человека. Хороший он человек или плохой судить не могу. Но я могу оценивать его работу за последние 20 лет. Говорить, что все идеально, это бред. Конечно, не идеально. Могло ли быть лучше? Могло, но не может это зависеть от одного человека. Слишком сильно разрушили страну в 90-е годы, чтобы вот так ее восстановить. И не надо сравнивать с послевоенным временем. Тогда время было другое, и народ был другой, поэтому все быстро восстановили.

Сегодня мы столкнулись с серьезным вызовом. Все понимают, что в нынешних условиях нужно крепкое руководство опытного политика. Призывы к отставке президента в нынешнее время выглядят очень глупыми. Сейчас мы должны объединиться и выполнять все указания Минздрава и Роспотребнадзора, чтобы быстрее победить вирус.

Но теперь к главному, за что я уважаю В.В. Путина, как президента страны.

Путину удалось остановить развал нашей страны. В 90-х годах, когда полыхала Чечня, развал России был практически неизбежен. Это мечта всего западного мира. Вслед за Чечней отделился бы Татарстан, Башкирия, Сибирь, и прочие регионы заявили бы о самостоятельности. От России практически ничего бы не осталась, лишь европейская часть. В.В. Путин быстро покончил с войной в Чечне, и теперь вопросы сепаратизма больше не возникают.

При Путине было покончено с бандитским беспределом в нашей стране. В 90-е годы невозможно было вести бизнес. Нужно было платить "за крышу" разным бандитским формированиям. Многие пишут, как сейчас тяжело бизнесу, душат налогами? Может "под крышей" бандитов работать было комфортнее? Ну не знаю.

Путин выгнал из страны прозападных олигархов, таких как Ходорковский и начал наполнять бюджет, а природные ресурсы были возвращены под юрисдикцию РФ.

В России резко сократился внешний долг, а наша страна превратилась из страны-должника, в страну-кредитора. Уровень благосостояния большинства людей вырос и вырос значительно. Я понимаю, что люди хотят больше и всегда будут недовольны.

Путин возродил нашу оборонку, которую так уничтожали либералы в 90-х.

О достижениях можно говорить бесконечно.

Мне скажут - "Если Путин такой замечательный президент, то почему в России уровень жизни ниже, чем в Европе и США?".

На этот вопрос ответ очень прост. 20 лет не такой большой срок, как многим кажется, чтобы быстро восстановить экономику. Путин не Бог и не волшебник, у которого есть волшебная палочка. Путин возглавил страну, которая полностью контролировалась прозападными силами. Он связан по рукам и ногам Конституцией 1993 года, которую принимали под диктовку специалистов США. Это антироссийская конституция, с помощью которой планировалось окончательно развалить нашу страну.

Оказавшись в такой ситуации, Путин сделал очень многое. Самое главное - он сохранил нашу страну, начал возвращать наши территории (речь о Крыме).

По факту США мягко оккупировали нашу страну, контролируя российскую политическую элиту. Бороться с самой могущественной страной мира очень тяжело. Но Путин не испугался, он пошел против США, поэтому его так и не любят на западе. Сломать систему очень сложно, на это нужно время и делать это нужно постепенно.

Или вы думаете, был бы другой человек у руля государства, и стало бы лучше? Помните о том, что именно благодаря Путину, мы сейчас живем в единой стране. Даже страны Европы начали поворачиваться к России.

Научитесь, наконец, ценить то, что имеете. Иначе мы никогда не будем по-настоящему счастливы, а свои проблемы сбрасывать на кого-то, но не на себя.

Будьте Все счастливы и здоровы.

13 комментариев
Понравилась публикация?
35 / -11
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 13
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Карина Юрьевна
Подписчиков 5801
04.04.2024, 18:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.6М
Рост МРОТ в России: Прогнозы и инициативы для обеспечения достойной оплаты труда
Подробнее
Неинтересно
-5
155
Andrei
Подписчиков 115
сегодня, 07:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг249к
В России намечаются изменения в сфере видеоигр, предполагающие введение государственного реестра игр,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Валентина
Подписчиков 17413
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
0
18
Андрей
Подписчиков 227
вчера, 19:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг356.8к
Подробнее
Неинтересно
00:24
Поделитесь этим видео
0
0