Директор требует перевод в другой магазин из-за родственной наборши сотрудников - что делать в такой ситуации?

• г. Щербинка

Директор просит меня перевестись в другой магазин замом т,к в набрал сотрудников состоящих из своих родственников, на мой вопрос почему ор ответил я боюсь что ты меня подставишь и если я по хорошему не переведусь он и второй зам найдут способ меня уволить, Что делать не знаю?

Ответы на вопрос (1):

Вам решать. Поступайте, как вы считаете правильным.

Спросить
Пожаловаться

Я трудоустроилась в магазин, совсем не давно, хочу сейчас перевестись в другой, но незнаю как об этом сказать директору и боюсь что в переводе в другой магазин, мой директор мне откажет.

Я хочу перевестись из сетевого магазина Магнит в другой магазин Магнит в другой город по причине переезда. Директор согласен, а мой директор В магазине Где сейчас работаю отказывает, ссылается на производственную необходимости. Говорит, что смогу перевестись только тогда, когда мне найдут тут замену!

Имеет ли она право так отказывать?

Я хочу перевестись в другой магазин, но Супервайзер, этого магазина, сестра нашего директора, она отклонила мою кандидатуру, потому-что, директор не хочет меня переводить. А директор куда я хочу перевестись, не против. Что мне делать?

Я перевелся с одного магазина в другой. Из-за того, что мне директор сказал писать заявление на увольнение по собственному желанию не чем это не обосновывая. Я сказал, что писать по собственному отказываюсь и буду искать себе перевод в другой магазин. Запись директора магазина и моего разговора я сохранил на диктофон. Я съездил в отдел кадров и объяснил всю ситуацию и показал диктофонную запись. Я сказал, что мне удобно к работе 10 минут. И мне поставили график 5/2. И с первого дня пошел прессинг со стороны директора. На второй день мне опять говорят пиши по собственному желанию. Я ответил найду себе перевод в другой магазин и переведусь. Ближе к вечеру директор сама нашла мне перевод в другой магазин и сказала езжай туда. И сказала я дам тебе хорошую характеристику. И что это потом на сам деле оказалось враньем. Я работаю в другом магазине уже 1, 5 месяца. И в последнее время новый директор стал давить что я отказался оплачивать просроченный товар. И пошли вопросы почему ты перевелся с другого магазина на что я ответил, что меня не устраивал график. А мне ответила что это не так. ты перевелся суда по другому. Если будет дальнейшая давка. Могу ли я написать по собственному желанию. А потом подать в суд используя диктофонную запись с предыдущего магазина. И будет ли это доказательством того, что директор перевел меня специально для того чтоб окончательно меня до давить.

Я работала в универсаме. У меня на работе с охранникам произошёл конфликт. Он меня постоянно провоцировал. Я кинула в него железную банку. Он меня ударил. В следующий день прищел мой друг на работу и подрались с охранником. Драка произошла в магазине. В связи с этим меня директор магазина отстранил от работы. Прошёл уже полтара месяца. Я хотела перевестись в другой магазин, но когда звонят к директору почему я перевожусь она говорит много лишнего. О конфликте, и еще что я не выполняю мои должностные обязанности. Она составила акт о прогуле уже полтара месяца. Могу ли я перевестись в другой магазин? Тот же сеть только в другой магазин? И в течение какого времени они могут меня сами уволить?

Что делать такая ситуация хочу перевестись в другой магазин Пятерочка но мой директор и супервайзер не отпускают а на этом магазине я с директором не могу больше работать у меня должность администратор магазина и директор меня мягко говоря не любит но и отпускать не хочет а на другом магазине меня ждут что делать а у меня маленький ребенок и я одна его воспитываю увольняться я не хочу.

Я хочу перевестись из одного магазина в другой магазин той же компании. Но мне не подписывают заявление о переводе, обьясняя это тем что нехватка сотрудников и они переведут как только найдут нового продавца. Вопрос, имеют ли они на это права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю перекрестке хочу перевестись в другой магазин, но директор соглашается на перевод если я найду себе замену. Законно ли это и почему я сама должна искать себе замену?

Я Работаю в магазине Пятерочка. Директор хочет меня перевести в другой магазин, если не переведешься говорит уволит меня. Я ей сказал, что такого желания не испытываю, на что она ответила, что я её не устраивают как продавец кассир. Что мне делать. Подозреваю что она хочет от меня избавиться из за того, что я был свидетелем того, что директор выносил продукты из магазина. Что делать помогите.

Я решила перевестись с одного магазина пятерочки в другой магазин, но директор магазина, в который устроилась изначально меня не отпускает, постоянно слышу отмазки, лишь бы меня не отпускать. Изначально, когда я предупредила ее о желании перевестись в другой магазин она сказала, что если я найду магазин себе, то она меня отпустит, 2 дня назад, когда я снова спросила у нее, отпустит она меня или нет, если я найду магазин, она уже сказала, что все вопросы по перемещению решаются с Директором Кластера, вчера, когда я снова завела этот разговор и сказала, что нашла магазин, она сказала, что согласует с ДК и если он разрешит, можно писать заявление на перевод, я не стала дожидаться ее разговора с ДК и поговорила с ним сама, он сказал, что не против моего перевода, если меня отпускает директор, директор узнала о том, что я сама связалась с ним, высказала мне, что я не красиво поступила и сказала, что переведёт меня, если я или она найдёт мне замену, когда я начала ей высказывать, что я ее предупреждала о переводе заранее, она позвонила мне и сказала уже другую версию, что она переведет меня, когда одна девочка сходит в отпуск. Что мне делать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение