Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26715
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг42.9М

Воспитать трансвестита: школьник в мини-юбке и колготках выиграл конкурс «Современная Красная Шапочка» в Екатеринбурге

1 255 просмотров
603 дочитывания
246 комментариев
Эта публикация уже заработала 41,00 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 29.12.2021 эта публикация заработала 250,00 рублей
Зарабатывать

Разноцветная толерантность продолжает своё увеселительное путешествие по России и если у взрослого населения она натыкается на агрессию и недопонимание, то у детворы, под мудрой опекой заботливых педагогов, радужное раскрепощение проходит без сучка и без задоринки.

Рвотное для Серого Волка

Восторженный пост без ретуши и с указанием личных данных, рассказавший о предновогодней победе в конкурсе «Современная Красная Шапочка» был размещён на всеобщее обозрение в аккаунте гимназии № 2. На фото пятиклассник манерно позирует рядом с ёлочкой в жёлтеньких колготках, фиолетовой мини-юбочке, светлом паричке с косичками, красненьком платочке в туфельках на шпильках.

Педагоги школы поздравляют ребёнка с победой и обещают выдать приз за победу в начале третьей учебной четверти..

Спустя весьма короткое время, протрезвевшие триумфаторы быстро зачистили свою новость, но скриншот сообщения про гинекоморфического подростка успел сделать блогер Сергей Колясников, который и прокомментировал школьное событие на своей странице в Живом Журнале.

«Совет отцов» Свердловской области направил обращение в региональную прокуратуру с требованием провести проверку группы организаторов конкурса на предмет пропаганды нетрадиционных личностных отношений в гимназии № 2.

Заместитель главы города Екатерина Сибирцева заявила, что не увидела в ситуации ничего плохого. «Ну, победил и победил. Не вижу в этом никакой пропаганды ЛГБТ**», — ответственно заявила чиновница и даже не поинтересовалась, кто же нанёс ребёнку вульгарный макияж и дал поносить колготки.

А вот несколько самых корректных мнений из Сети.

Понятно, что дети тут не при чём и они станут первыми жертвами мутного подуськивания, подстрекательства и вручения призов, которым занимаются педагоги, получившие в своё распоряжение неокрепшие детские души. Похвальна выдержка «Совета отцов», хотя если бы эта транссексуальная акция коснулась бы конкретно, кого-то из их детей, то мужики бы просто пошли в школу и наделали бы «красных шапочек» из толерантных учителей.

Источник

Буду признателен читателям за ЛАЙК и даже ДИЗЛАЙК моей публикации.

Как бы вы поступили, если бы подобное произошло с вашим ребёнком ?

Проголосовали:136

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

246 комментариев
Понравилась публикация?
112 / -16
нет
Подписаться
Донаты ₽
* * запрещённая в России экстремистская организация
Комментарии: 246
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Сергей
Подписчиков 519
11.04.2024, 13:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
Не знаю как у Вас ,но наша классная руководительница,на вчерашнем родительском собрании, сказала,...
Подробнее
Неинтересно
0
71
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45208
09.04.2024, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.5М
К вопросу о буллинге или травле в школеЗдравствуйте, мои дорогие читатели! Буллинг ...
Подробнее
Неинтересно
-1
145
Елена
Подписчиков 383
сегодня, 03:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг566.1к
Моя знакомая в шоке и не знает, что делать. Ее сын Артем учится в 11 классе. Недавно она узнала,...
Подробнее
Неинтересно
0
8
Елена
Подписчиков 383
вчера, 03:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг566.1к
Мой сынок родился весной 2018 года. С самого рождения он был очень активным и лежать в кроватке не хотел.
Подробнее
Неинтересно
0
6
Надежда
Подписчиков 55
12.04.2024, 13:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг108.1к
Подробнее
Неинтересно
01:20
Поделитесь этим видео
0
1
Игорь
Подписчиков 61
08.04.2024, 22:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг71.6к
Подробнее
Неинтересно
02:09
Поделитесь этим видео
-1
14
Елена
Подписчиков 383
08.04.2024, 06:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг566.1к
Всем привет! Для новых читателей кратко расскажу о себе.С 2019 года я работаю ...
Подробнее
Неинтересно
-4
22
Александр
Подписчиков 54
сегодня, 10:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг67.2к
Подробнее
Неинтересно
04:04
Поделитесь этим видео
0
1