Чиркова Виктория Ильинична
Чиркова Виктория ИльиничнаПодписчиков: 3
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг670

«Новенький» (продолжение)

47 просмотров
11 дочитываний
3 комментария
Эта публикация уже заработала 0,60 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Я услышала чьи-то шаги, и закрыв окно спряталась за шкаф, стоящий чуть поодль окна.

- Нет, всё замечательно!, - рыкнул знакомый мне голос. Это Ник говорил по телефону. - Да девчонка одна взбесила. Да отказала и что? Нет, она ещё будет моей. Спорим? Окей, за месяц я её уломаю и получу 500 штук. Договорились. Ладно, ариведерчи.

После разговора он оглянулся по сторонам и ушёл. Я вышла из своего убежища и подумала, что он ещё запомнит этот год. Я собиралась поиграть с ним, но только уже по моим правилам, о которых он естественно знать не будет.

Вернувшись в класс, я садилась на своё место с улыбкой, что естественно не ускользнуло от Ника.

- Что, с пареньком своим миловалась?, - спросил он раздражённо.

- Да,-ответила я медовым голосом. На что Николас удивился.

Больше на уроках он меня не доставал. Наверное продумывал план "захвата".

Пришло время обеда и я вместе с Ами и её парнем шла в столовую попутно обсуждая Ника.

- Слушай, Стеф, не играй ты в эти игры. У нас между пацанами ходит слух, что он на всех девчонок спорил, и каждая попадалась, а потом он их бросал. Знаешь, как эти девчонки страдали. Одна даже в коме 2 месяца была. Ну пожалуйста, ничего хорошего из этого не выйдет. Давай, ради Ами,- с боспокойством говорил Дениэл.

- Ден, спасибо тебе конечно за заботу, но ты же понимаешь, что я этого просто так не оставлю? Он у меня получит за то, что просто решился на меня спорить. Ещё посмотрим кто влюбится.

- Деник, серьёзно. А то ты не знаешь нашу боевую Стефи. Она ему первая надерёт зад.

- Спасибо, Ами, - сказала я с лаской.

Мы зашли в столовую и услышали крики. Это была отличница Лизи из 10 класса. Подойдя ближе, я поняла, что Николас подставил ей подножку и она упала разбив всю посуду. Я метнула в Ника гневный взгляд и начала помогать девушке.

- Привет, Лизи. Давай я тебе помогу, - сказала я, подавая ей руку.

- С-с-спасибо, - тихо сказала она и приняла мою помощь.

Тут со стороны я услышала едкую фразочку Ника:

- Что, наша малышка Матерью Терезой заделалась?, - сказал тот и начал смеяться.

Я подошла к нему вплотную и посмотрела в его глаза. Он замолчал и принял серьёзный вид.

- Почему ты не смеёшься? Я больше не кажусь смешной?

Я сделала вид, что танусь его поцеловать, и увидя, что он тянется тоже, я резко отошла и изо всех сил влепила ему пощёчину. Все, кто были в столовой, ахнули. Я взяла Ами за руку и мы вышли. Через минуту вышел и Ден.

- Ну ты, Стефи, горячая штучка, - начал Дениэл.

- Да милая. Мы все думали, что вы поцелуетесь. От вас прям искры летели.

- Кстати, Ник очень зол,-объявил Ден.

- Хм, замечательно. Этого я и добивалась.

3 глава

Придя в класс, я попросилась у подруги сесть с ней, а с Ником посадить её парня, она согласилась. Я была рада. Пусть думает, что я его избегаю.

Прозвенел звонок и зашёл учитель информатики - Дейв Партинсон. Мужчина хороший, но как учитель зануда. Прошло 20 минут от урока, а Ника всё не было. Только стоило о нём подумать, как в кабинет открывается дверь и он заходит с совершенно невозмутимым лицом. Несмотря на слова учителя, что ещё раз он опоздает и пойдёт у директору, Николас прошёл и сел за парту. Прошло пару секунд и видимо до него дошёл тот факт, что рядом с ним сижу не я, потому что он тут же обернулся и посмотрел мне в глаза. Смотря на него, я снова решила поиграть. Я прикусила нижнюю губу и закатила глаза. Я видела, как глаза Ника расширились от удивления и про себя усмехнулась. Из этого гипноза парня выводит учитель, зовя его к доске. Ник нехотя выходит. Оставшийся урок проходит без приключений. Звенит звонок и мы всей нашей троицей дружно идём на физкультуру.

Сегодня я как знала взяла велосипедки и водолазку. Мы с Ами переоделись и вышли, хотя раньше слушали разговоры девчонок. Урок должен был быть на улице, так как погода позволяла и мы шли к выходу. Я шла и думала о том, как Дениэлу повезло с Амандой, ведь она такая красивая: русого цвета всегда прекрасно уложены, глаза большие и невинные, носик прямой, губки пухлые, а фигурка вообще зачётная, у меня у самой аж слюнки текут.

Пришли мы на стадион и увидели, как парни играют в футбол. Я увидела Ника и мы пересеклись взглядами.

3 комментария
Понравилась публикация?
14 / -5
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 3
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Карина Юрьевна
Подписчиков 5805
сегодня, 22:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Подвиги на виду: Российские школы внедряют электронные табло с именами участников СВО
Подробнее
Неинтересно
0
0
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45476
сегодня, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.5М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-1
37
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15659
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.6М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-2
89
Алексей Васильевич
Подписчиков 5884
сегодня, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-2
96
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32327
сегодня, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
48
Валерий Ш
Подписчиков 26748
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-2
50
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20100
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.6М
ВступлениеДобрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу с вами поговорить о жизни, но не о моей,...
Подробнее
Неинтересно
-1
43
Валентина
Подписчиков 17427
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
-4
78
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2355
сегодня, 13:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
фото из ЯндексаИз Грязи в князи...В 2024 году Алла Пугачёва вновь засобиралась на российскую землю,...
Подробнее
Неинтересно
-1
37
Александр
Подписчиков 8744
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Главный храм города Шарьи Никольский, который я часто посещаю и поминаю маму, умершую в Николин день.
Подробнее
Неинтересно
-1
33