И улыбка, бес сомненья

96 просмотров
14 дочитываний
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 0,85 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Андрей Мальгин:

Из любопытства посмотрел без звука поздравление Путина (эфир Камчатки). На Ютьюбе есть. За семь минут чёрт ни разу не улыбнулся. Как на похоронах. Поздравил так поздравил. Весь в черном, сливаясь с черным небом. Внизу простиралась пустынная мёртвая Москва, подсвеченная адским пламенем. Булгаковщина какая-то.

Илья Вайцман:

Хех… Скажите мне пожалуйста: кого так боялся путин, когда записывал свое “обращение” (в кого он обратился, не подскажете, кто видел?)? В секретной подземной студии, в окружении преданных спецподразделений ФСО, под камерами в руках просвеченных насквозь породистых операторов с хорошей НКВДшной родословной – в бронежилете? Даже (!) в таком окружении путин находится в бронежилете, причем ходит он уже давно не в малозаметном “дипломатическом” бронике скрытого ношения, а в чем-то тяжелом. От кого в этом месте и в этой компании путин боялся пули или ножа?

По-моему, это уже что-то из медицинской категории “шапочка из фольги”, типа как если бы я дома (нагорная часть Н.Новгорода, где даже наводнения быть не может) ходил в спасательном жилете, чтобы не утонуть. 🙄 Вот только меня быстро бы в этом случае госпитализировали бы..

1 комментарий
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Светлана М.
Подписчиков 425
08.07.2022, 10:39
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг70.3к
7 июля исполнилось 85 лет Игорю Губерману.Человеку, который стал известен благодаря ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Sahnov Vitaliy Borisovich
Подписчиков 416
18.01.2022, 02:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг45.3к
– Если вы не примите наши условия, то мы нападем на Украину!– Нападайте, как мы можем вам помешать?
Подробнее
Неинтересно
-2
0
Sahnov Vitaliy Borisovich
Подписчиков 416
16.01.2022, 14:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг45.3к
Ярослав Гашек, Пепка-Прыгни:“Батьюска, вчела пан вахмистл говолил, что гоцудаль импелатол скотина,...
Подробнее
Неинтересно
-2
1
Киселева Татьяна Валерьевна
Подписчиков 1923
14.02.2021, 14:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг216.3к
Приветствую всех!Сегодня выходной и я хочу поделиться с вами творчеством замечательного ...
Подробнее
Неинтересно
-2
57