Аверкова Татьяна Николаевна
Аверкова Т. Н.Подписчиков: 32321
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.9М

"Свежачок"- во Франции обнаружен совершенно новый штамм коронавируса

557 просмотров
273 дочитывания
65 комментариев
Эта публикация уже заработала 14,05 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 05.01.2022 эта публикация заработала 250,00 рублей
Зарабатывать

Краткое содержание :

  1. Новости вирусологии
  2. Мои размышления
  3. Так что же нам на месте не сидится? На мой взгляд, если нет необходимости, зачем подвергать себя опасности отправляясь в путешествие и контактируя с огромным количеством людей! Тем более в такие "экзотические места", где элементарные для медицины малярия и дизентерия могут стать смертельно-опасными! Не говоря уже о ковиде! Я конечно понимаю, что возможно, кому-то путешествовать очень хочется. Тянет посмотреть новые места и на месте не сидится! "Хоть умри", хочется новых впечатлений! Но ведь и о заболевании тоже забывать нельзя. Оно смертельное и можно реально умереть! Я помню в советские времена, когда я работала начинающим юристом в ПСМО "Калугастрой", один инженер с работы, ездил в командировку в Узбекистан. Приехав попал в больничку со страшной дизентерией. Потом долго отходил. Была такая слабость после болезни, что его мужчину, "ветром шатало"!Поэтому я стараюсь сейчас, без необходимости и Москву не посещать, и избегать людных мест! Соседка всей семьей переболели ковидом, включая 10-летнего школьника, после дня рождения родственницы у нас в деревне. А там один больной человек заразил толпу народа! Думаю, уж если избежать скопления людей не удалось, может быть нужно было принять меры безопасности!? На мой взгляд, лучше побывать на природе и на свежем воздухе, чем на юбилее! А как считаете вы?
  4. Обсуждение

Новости вирусологии

Когда у человека денег много, они видимо некоторым "карманы жгут" и их тянет на приключения. Не смотря на пандемию, некоторые хотят путешествовать. Да еще и по экзотическим местам. Например в Камерун.)))

И как теперь ехидно заявляет ВОЗ, там очень маленький процент привитого населения-всего 2,6%.

Так вот у одного гражданина Франции по возвращению из Камеруна Средиземноморский госпитально-университетский институт обнаружил новый штамм коронавируса, содержащий аж 46 мутаций. Ученые назвали его В.1.640.2. В данный момент выявлено 12 случаев заражения новым штаммом вируса.

Французы давние любители экзотики! Любят они лягушек вкусно приготовленных, и не только лягушек, что поделаешь! Мы все разные! В Китае тоже летучих мышей любили! И к чему это привело!?

Мои размышления

Так что же нам на месте не сидится? На мой взгляд, если нет необходимости, зачем подвергать себя опасности отправляясь в путешествие и контактируя с огромным количеством людей! Тем более в такие "экзотические места", где элементарные для медицины малярия и дизентерия могут стать смертельно-опасными! Не говоря уже о ковиде! Я конечно понимаю, что возможно, кому-то путешествовать очень хочется. Тянет посмотреть новые места и на месте не сидится! "Хоть умри", хочется новых впечатлений! Но ведь и о заболевании тоже забывать нельзя. Оно смертельное и можно реально умереть! Я помню в советские времена, когда я работала начинающим юристом в ПСМО "Калугастрой", один инженер с работы, ездил в командировку в Узбекистан. Приехав попал в больничку со страшной дизентерией. Потом долго отходил. Была такая слабость после болезни, что его мужчину, "ветром шатало"!Поэтому я стараюсь сейчас, без необходимости и Москву не посещать, и избегать людных мест! Соседка всей семьей переболели ковидом, включая 10-летнего школьника, после дня рождения родственницы у нас в деревне. А там один больной человек заразил толпу народа! Думаю, уж если избежать скопления людей не удалось, может быть нужно было принять меры безопасности!? На мой взгляд, лучше побывать на природе и на свежем воздухе, чем на юбилее! А как считаете вы?

Поздравляю всех с Новым Годом и наступающим Рождеством! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

Проголосовали:79

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

65 комментариев
Понравилась публикация?
119 / -10
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Аверкова Татьяна Николаевна
Комментарии: 65
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ваганов Максим Владимирович
Подписчиков 6401
20.04.2024, 11:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.9М
Дамы и господа, я хочу продолжить свой обзорный цикл работ в Москве, и сегодня ...
Подробнее
Неинтересно
-4
29
Лекаторчук Алина Александровна
Подписчиков 91
19.04.2024, 06:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг102.6к
Всем привет. Я мама двоих детей
Подробнее
Неинтересно
-1
23
Gennadiy
Подписчиков 560
сегодня, 10:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг99к
Диетологи по всему миру все больше призывают людей забыть о голодовках и строгих ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Сергей
Подписчиков 622
вчера, 21:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
По дороге с работы решил зайти в Пятерочку, за консервированными кольцами ананаса.
Подробнее
Неинтересно
00:58
Поделитесь этим видео
0
40
Рома Рио
Подписчиков 69
вчера, 14:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг146.9к
Подробнее
Неинтересно
01:20
Поделитесь этим видео
0
2
Сергей
Подписчиков 917
вчера, 11:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг503.6к
Пик потребления этого продукта в нашей стране пройден и сейчас пищевая промышленность ...
Подробнее
Неинтересно
0
0