Гость_5280187
Гость_5280187Подписчиков: 246
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг191.5к

Мысли в слух в ночь накануне Рождества -3

158 просмотров
38 дочитываний
34 комментария
Эта публикация уже заработала 1,90 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Немного о кодах...)))?! Товарный код - код закреплённый за товаром или продуктом в котором зашифрована информация о производителе, месте производства свойствах товара, размер, масса, цвет...)))?! Последняя цифра - цифра 6 используется для проверки правильности считывания кода сканером...)))?! Итак Мы имеем цифровую информацию о товаре или продукте...)))?!

Но то код нанесённый на неодушевленный продукт, в нем нет и не может быть таких определений как вкусный, хороший, нежный...)))? Сейчас хотят присвоить код человеку, оправдывая это удобством и заботой о нём, первые цифры о которых мне известно в виде порядковых номеров на запястье наносили фашисты узникам концентрационных лагерей, в последствии эта практика была осуждена и запрещена решением международного суда...! Чем же полезен для человека код...)))?! В одном коде будет зашифрована вся информация о человеке, дата и место рождения, медицинские сведения: - группа крови ( «на рукаве» ), состояние внутренних органов, и т. д.,

Благосостояние ( количество денежных средств, наличие объектов недвижимости и т. а. ), семейное положение, профессиональные навыки и многое другое...)))?! А теперь на минутку представьте, что база, хранилище информации по кодам была взломана, а бумажные носители информации не были произведены...)))?! И вот в один момент вся информация по Вам исчезла в никуда...)))?! Вы не «сканируетесь», деньги переведены в неизвестном направлении их просто нет, как собственно и Вас...)))?! Недвижимость переоформлена и Вас просят её освободить...,?! Как Вам такая фантастика...)))?! Несомненно для продукта или товара код необходим, тут и страна производитель и адрес где он произведен и свойства товара, можно пожаловаться на качество, узнать насколько товар свеж...)))?!

Но у товара нет и не может быть души...)))! Как оцифровать душу...)))?! Уверен, что нет такой машины, которая способна оцифровать душу...)))?! Душа постоянно находится в процессе - она или растёт и совершенствуется или чахнет и сохнет...)))! Неужели получится оцифровать то, что даже и замерить невозможно...)))?! В таком случае, как же можно присвоить человеку код...)))?! Куда жаловаться на просроченную душу...)))?! Неужели в «небесную канцелярию»...)))?! Можно ли душу сортировать по категориям свежести...)))?! Помните «Мастер и Маргарита» - « осетрина не может быть не второй не третьей свежести, свежесть бывает только одна...»)))?! И это свежесть первая...)))?! Так кому нужен код...)))? Магазинам куда без кода нет доступа, но что же они выиграют...)))?! В денежном эквиваленте наверняка потеряют...)))? Ведь количество покупателей только сократится, покупок будет меньше, следовательно прибыль упадёт...)))?

Может код выгоден рестораторам...)))? Но ведь количество посетителей как и в случае с магазинами тоже уменьшится, следовательно прибыль и у них уменьшится...)))? Все это коснётся и перевозчиков пассажиров станет меньше и опять прибыль будет падать...)))?! Так кому же присвоение кода человеку выгодно...)))?! А человеку он зачем - этот код...)))? Ведь он и без кода мог ходить везде и покупать и рестораны посещать и кинотеатры и ехать и лететь мог куда ему угодно...)))?!

Постепенно, шаг за шагом, словно закручивая гайку с мелкой резьбой - виток за витком человека приучают сначала к необходимости носить маски и перчатки, которые не спасают от выдуманной инфекции, ведь подумайте от чего может спасти маска на которой написано, что она нестерильная, максимум от чего она может защитить так это от пыли, и чихнув или кашлянув в ней если Вы даже больны, вирус выйдет по бокам и сверху и низу маски, не прилегает она плотно, следовательно и не защищает ни от чего...)))?!

Маска: - одев маску Вы автоматически снижаете количество кислорода дыша наполовину своим же отработанным воздухом, маска становится влажной и тёплой, в такой среде хорошо сохраняются и размножаются бактерии и вирусы...)))?! На маске вирусы не гибнут это Вам не сперматозоид который засохнет на простыне...)))?!

На маске он точно не засохнет...)))?! Возьмём пример - человек с ослабленным зрением носящий очки, одев маску на лицо, закрыл нос, выдыхаемый тёплый воздух, который устремляется вверх на очки, направляемый маской, заставляет очки потеть и вот результат - человек не может прочитать даже ценник, выход или протирать очки каждый раз очки после выдоха, либо опустить маску ниже носа...)))?!

Каждый раз протирать очки рискуя их разбить, ( ведь снимая очки их дужки норовят зацепиться за резинку маски на ушах ), к тому же протирать надо чистой материей или специальным лоскутом материи для очков, а в руке продуктовая корзинка или тележка,а лоскут в сумке...)))?!

Так что же легче...)))?! Конечно же опустить маску...)))?! Если у Вас не заложен нос то наверняка Вы будете дышать им а не ртом, так какой же тогда смысл в маске...)))?! Можно было бы с таким же успехом пользоваться носовым платком чтобы чихнуть или кашлянуть в него, как собственно и делали раньше, но платок можно постирать, он в отличие от маски многоразовый, вот Вам и ответ кому же выгодны маски, которые стоили копейки, а в результате искусственно созданного ажиотажа и принуждения выросли в цене и позволили кому-то на них заработать не малые деньги...)))?!

Перчатки: - кассир на кассе сидит в перчатках трогая каждый продукт руками пронося, его через сканер, но вирус или бактерия может быть на продукте, продукт проходит через сотни рук, начиная от производства, далее погрузка, разгрузка, выкладка,

покупатель, и касса, на любом из этих этапов продукт может быть инфицирован...)))?! После первого же контакта с инфекцией перчатки перестают быть стерильными Вы когда нибудь видели чтобы кассир менял перчатки после каждого контакта с продуктом...)))?! Я нет...)))?! Через руки кассира в перчатках за день проходят тысячи продуктов, придя домой разве Вы вынимаете продукты в перчатках и сразу моете их...)))?! Разве вы моете упаковку, кто нибудь моет упакованные сосиски...)))?! Или упакованный хлеб, может пряник, который продавец завесил Вам в нестерильных перчатках...)))?! Попробуйте вымыть пряник...)))?! Сможете ли Вы после этого его съесть...)))?! Тогда какой же смысл в перчатках на кассе...)))?! Такой же как и ношении масок и мотивация та же...)))?! От перчаток кожа становится влажной, руки потеют, может развиться псориаз - заболевание кожи плохо поддающееся лечению, некоторые люди вынуждены жить с псориазом до конца своих дней.....!

Так что же заставляет разумного во всех отношениях человека носить маски и одевать перчатки а потом ходить в них, порою весь день, зная всю их бесполезность, да ещё и покупать их тратя деньги из семейного бюджета, попутно рискуя приобрести псориаз от длительного ношения перчаток и заболевания внутренних органов от недостатка кислорода вызванного продолжительным ношением маски, ведь именно кислород насыщая тело человека позволяет ему работать как Швейцарские часы известные всему миру за счёт точности хода и надёжности механизма...)))?! Организм человека сравним с автомобилем одевая маску и ограничивая поток кислорода Вы вынуждаете тело работать на «обеднённой смеси», что равносильно тому, если в автомобиль который по техническому паспорту и в результате особенностей конструкции двигателя должен работать на бензине АИ - 95, а Вы в целях экономии будете заливать в него бензин АИ - 92 , да ещё и масло вместо синтетического зальёте органическое , а ещё круче если смешаете их с той же целью экономии...)))?! Долго ли прослужит этот автомобиль...)))?! Уверен недолго...)))?! Разница между Вашим телом и автомобилем лишь в том, что Вы можете купить другой автомобиль, тело же выдано Вам Богом на всю Вашу жизнь и заменить Вы его не сможете, как не старайтесь...)))?!

Так что же заставляет человека совершать не поддающиеся логике поступки такие как ношение масок и перчаток...)))?! На мой взгляд есть только одна причина это самый основной инстинкт благодаря которому выживает любое существо в природе - страх...)))?! Без этого инстинкта невозможно выживание ни одного существа на планете...)))?!

Кролик не выйдет из норки не убедившись, что снаружи его не подстерегает хищник, для этого у него есть способности заложенные природой: это и обоняние и отменный слух и быстрые лапы на случай погони и адреналин позволяющий ему в критический момент совершить головокружительный прыжок и избежать когтей хищника, смотрел видео как коршун или другой пернатый хищник, не важно, пикировал прямо на кролика и был готов вонзить в него свои когти, но в последний момент кролик делал казалось бы невероятное, он подпрыгивал необычно высоко и коршун пролетал под ним, промахнувшись и приземляясь в нескольких метрах...)))?!

Птице тоже нужен отдых потратив энергию и промахнувшись ей необходимо время на восстановление, а кролик между тем на том же выбросе адреналина успевал спрятаться в норку...)))?! Хищнику надо восстановить силы за счёт пищи поэтому коршун улетит за другой жертвой...)))?! Чрезмерный страх вызванный хищником в кролике смог бы погубить его ведь, ему тоже надо питаться, чтобы не умереть с голоду, поэтому он должен преодолеть его, чтобы выжить, надо опять вылезти из норы и пополнить силы за счёт еды...)))?!

1.) итак причина нелогичных поступков - несомненно страх...)))!

а.) страх внушаемый постепенно.

б.) страх по незнанию.

в.) стадное чувство.

г. ) страх потерять работу.

Итак, страх может возникнуть как мгновенно, в случае природных явлений ( землетрясение, извержение вулкана, цунами, молния, пожар...)))?! ).

Но как же поселить страх в обыкновенной жизни к которой человек уже привык без резких заметных человеку усилий...)))?! Опять как в случае с гайкой с мелкой резьбой...)))?! Закрутив гайку всего на один оборот визуально Вы ничего не заметите...)))! Для постепенного внедрения страха в мозг и доведение его до уровня рефлекса существует ряд «инструментов» . Один из них информация, не напрасно говорится кто владеет информацией, тот владеет всем миром...?!

Телевидение и СМИ:

когда ношение масок стало нормой...)))?! Первый раз я увидел людей в масках по телевизору несколько лет назад, это был Китай, тогда мне показалось это дикостью..., Мы привыкли, что лицо закрывают преступники, например во время ограбления банка, в средние века закрывали лицо, тело и руки больные проказой, несомненно, есть ещё примеры, но думаю, что этих достаточно...)))?! Так кто же Мы...)))?! Преступники, прокаженные или уроды боящиеся показать своё лицо, с какой целью нам закрыли рты, почему мы согласились на это...)))?! Как так вышло что шаг за шагом многие, не все приняли и маски и перчатки и экспериментальные лекарства...)))?!

Шаг первый по телевидению и в СМИ, показать на примере страны уже принявшей эти нормы: ношение масок, перчаток - подготовить сознание к необходимости и логичности этих норм.

Внушить страх перед неизлечимой болезнью, перед которой бессильна медицина и её способно остановить только экспериментальное лекарство имеющее не изученные, отложенные побочные осложнения в виде болезней сердца, мозга, внутренних органов, варикозных тромбозов, возможной потере способности к размножению и т. д. ...)))?! Страх потерять жизнь заставит принять это лекарство не смотря на доводы разума, «Шоры» ( приспособление на голове лошади не дающее ей видеть, что происходит по бокам ) и уздечка в руках всадника не позволит свернуть с пути определенного седоком, увидав спасительные ориентиры...)))?! Шоры и есть телевидение и СМИ, на которые отпускаются немалые деньги, а независимые телевизионные каналы и печатные издания имеющие иную информацию и мнение запрещаются и закрываются, подкупаются и устраняются для этого придумываются новые законы и давление вплоть до разорения и уничтожения...)))?! Выход есть, но для этого необходимо перебороть страх внедрённый в мозг без убедительных на то причин, снять с глаз «шоры» закрывающие обзор, восстановив зрение, выплюнуть «удила» позволяющие уздечке вести Вас в направлении, которое выбрали за Вас,лишив Вас права на выбор своей дороги...)))?! Освободите разум...)))!!!

Прозрейте, не смотрите на мир чужими глазами, если бы Господь хотел, что бы Вы были слепы он не наделил бы Вас глазами...)))?! Если бы он хотел, чтобы Вы жили чужими мыслями он не вложил бы в Вас мозг и не наградил бы Вас разумом...)))?!

В любом случае, конечно человек делает свой выбор сам, никто и никогда не сможет сделать выбор за человека...)))?! Выбирая чужой путь, живя чужими мыслями и видя чужими глазами человек делает это добровольно, но посудите сами разве не логично остановиться хотя бы на минутку, взвесить все за и против, посмотреть варианты и окончательно убедиться в том, что выбранный за Вас путь совпадает с тем куда хотите пойти Вы...)))?! Что если путь выбранный кем-то за Вас ведёт в пропасть, вдруг вы поймёте это слишком поздно для того, чтобы свернуть, уже падая в пропасть поздно и невозможно будет изменить что либо...)))?! Так как же поддержать страх в людях, как заставить их отказаться от собственного мнения, как лишить их способности размышлять...)))?! Оказывается это не так уж сложно, посмотрите новости, я их не смотрю, как впрочем и телевизор уже года три, но уверен ничего не изменилось, заходя в гости к людям у которых он включён, почти постоянно только с слышишь как из экрана льется негатив и волны страха: вот произошёл взрыв бытового газа, погибло столько то человек, многие остались без крова, там то произошёл теракт погибло столько то человек, ранено столько то, в Сибири паводки затопили несколько поселений люди отрезаны от цивилизации - требуется помощь, линия электропередач в результате короткого замыкания вышла из строя целые районы остались без света, вовремя не завезено топливо на в котельную - люди замерзают, необычайно высокий уровень заболеваемости - заболело рекордное количество человек и так до бесконечности изо дня в день...)))?!

Международные новости не лучше, Талибан* захватил власть, обстановка в Сирии остаётся напряженной, в результате военных действий погибло много военных и мирного населения...!!! Человеку не дают времени подумать...)))?!

Ещё один способ держать человека в страхе и поддерживать его это несомненно деньги...)))?! Страх остаться без средств к существованию - мощнейший фактор воздействия, страх потерять работу и остаться без зарплаты толкает людей на безропотное подчинение...)))?!

34 комментария
Понравилась публикация?
23 / -5
нет
Подписаться
Донаты ₽
* запрещенная в России террористическая организация
Комментарии: 34
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Карина Юрьевна
Подписчиков 5804
вчера, 22:15
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.7М
Подвиги на виду: Российские школы внедряют электронные табло с именами участников СВО
Подробнее
Неинтересно
0
0
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15659
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.6М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-2
91
Алексей Васильевич
Подписчиков 5884
вчера, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.1М
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-2
102
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32327
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
50
Валерий Ш
Подписчиков 26748
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-2
52
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45478
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.5М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-1
45
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20100
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.6М
ВступлениеДобрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу с вами поговорить о жизни, но не о моей,...
Подробнее
Неинтересно
-1
45
Валентина
Подписчиков 17427
вчера, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
-4
78
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2355
вчера, 13:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
фото из ЯндексаИз Грязи в князи...В 2024 году Алла Пугачёва вновь засобиралась на российскую землю,...
Подробнее
Неинтересно
-1
41
Руслан
Подписчиков 9094
вчера, 06:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.5М
На этот раз инициативу о выходе из ВОЗ взяли на себя жители Северодвинска - города трудовой славы,...
Подробнее
Неинтересно
-1
44