Авраменко Станислав Сергеевич
Авраменко С.С.Подписчиков: 4126
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.7М

Как противостоять женским манипуляциям, направленным на завладение имуществом

3 843 просмотрa
1 831 дочитывание
805 комментариев
Эта публикация уже заработала 93,53 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Безжалостность цифры

Анализ статистики разводов и различных историй из опыта семейных юристов убедительно доказывает нам, что институт брака находится на последнем издыхании.

>>>читать статью "Скоро мужчины вообще перестанут регистрировать свои отношения в ЗАГС

Однако мужчины продолжают наступать на эти грабли все снова и снова, искренне веря в свою исключительность и что "у него-то все сложится хорошо".

А затем, потратив лет 5–10 своей жизни и понеся огромные расходы на иллюзию семьи, оказываются ни с чем, иногда даже на теплотрассе с сосулькой на носу, лишенные имущества, детей и зачастую самоуважения. Также страдают и их родственники, которые вынуждены наблюдать за страданиями дорогого им человека, которые не редко заканчиваются суицидом.

Зачастую к концу отношений с женщиной мужчина уже успевает совершить ряд ошибок, в результате чего даже самый лучший юрист уже не в силах ему помочь сохранить имущество и участие в воспитании его детей.

Не всегда, впрочем, действительно его...

>>>читать статью "Мужчина чуть не стал плательщиком алиментов на чужого ребенка"

Проблемой также является распространенный в мужской среде махровый аленизм в отношении лиц женского пола, который побуждает мужчин отдавать, по сути, чужим людям зарабатываемые им деньги и даже объекты недвижимого имущества.

В этой статье я покажу одну из возможных схем, применяемых женщинами для лишения мужчины добрачного имущества. В большей мере здесь имеет значение не только юридический, но и психологический аспект, поэтому я затрону и такую тему, как этапы отношений, которые не всегда, но часто проходят мужчина и женщина в наше время. Присвоение объектов недвижимого имущества женщиной происходит на этапе, который я условно назову "снятие шкуры", но подготовка к этому начинается еще задолго до этого неутешительного для мужчины финала.

Я не говорю, что нижеуказанные этапы в отношениях происходят во всех парах, но это случается очень-очень часто.

Основные этапы в отношениях современной пары

1. Этап знакомства


Как правило, знакомятся современные мужчины с женщинами в социальных сетях и на сайтах знакомств, что уже ставит их в невыгодное положение.

>>>читать статью "Почему не нужно серьезно воспринимать отношения с девушками с сайта знакомств"

На этом этапе женщина уже находится в положении покупателя, попавшего в некий гипермаркет, где на полках представлены сотни различных товаров – мужчин, которых она начинает придирчиво перебирать.

Разумеется, заходить в этот гипермаркет ей хочется снова и снова, так как а почему бы и нет? Многим ресурсным мужчинам ведь плевать на самоуважение, они готовы бегать за женщиной, ведущей подобную активную социальную жизнь и часто ходящей на свидания с другими мужчинами.

Отношение к подобному поведению женщины как к безнравственному в обществе отсутствует. Это возведено в норму.

Также знакомство может быть произведено и в кругу общих знакомых или на работе, что несколько улучшает будущие взаимоотношения пары.

2. Этап ухаживания

На этом этапе мужчины, как правило, начинают добиваться женщины, демонстрируя ей наличие у них материальных ресурсов, способность дарить ей положительные эмоции и интересно организовывать досуг и т.п.

На этом этапе женщина рассматривает возможность перевода мужчины на более близкую стадию общения. Зачастую на современном этапе развития отношений полов мужчина имеет хорошие шансы угодить на этом этапе в алений хоровод.

>>>читать статью "Круги аленьего хоровода"

Если при анализе мужчины женщина на этом этапе определяет его как достаточно ресурсного и – что немаловажно – управляемого, она начинает переход к третьему этапу.

3. Влюбление мужчины


Пока мужчины исторически учились охоте, войне, создавали хитроумные технические приспособления и строили цивилизацию, женщины учились привязывать к себе мужчин и выстраивать с ними отношения, чтобы иметь доступ к их ресурсам, власти, силе и обеспечить этот доступ для своего потомства.

Соответственно в любом мужчине в стандартных настройках установлен плагин заботы о любимой женщине, на что соответственно и начинает давить женщина, проектируя свои отношения с выбранным из аленьего хоровода ресурсным и управляемым мужчиной.

Тут женщина начинает чуть ли не жить интересами мужчины, разделяет его хобби и увлечения, дает прекрасный секс (даже посещает по этой теме специальные курсы), отлично готовит и всячески пытается активировать этот мужской плагин. Однако современные женщины настолько обленились, а мужчины имеют такие низкие стандарты, что женщины, как правило, даже на этой стадии перестали себя особо утруждать, аленяка и так влюбится и никуда не убежит.


4. Доступ к ресурсам мужчины


После этапа влюбления мужчина предоставляет женщине доступ к своим ресурсам: дает ей деньги, дарит дорогие подарки, возит в путешествия, куда сам бы не поехал, делает у нее дома ремонт, вскапывает у ее мамы огород, становится личным водителем и телохранителем, открывает для нее бизнес – в общем, делает много лично ему не нужной х...ты.

Вот на этом этапе женщина обычно начинает реализацию своей изначальной цели по отжатию объекта недвижимого имущества.


К тому же период гормонального и эмоционального угара у женщины на этом этапе проходит, и она начинает смотреть на мужчину без розовых очков и более рационально, с позиции "а что я, собственно, получаю от него?".

В середине этого этапа мужчина загоняется в ЗАГС, чтобы женщине получить юридические и отношенческие позиции для отжатия имущества и реализации своей природной программы по размножению за счет ресурсов мужчины и при его поддержке.

Проворачивается загон в ЗАГС с помощью различных манипуляций, в том числе угрозами разрыва отношений, что при работающем у мужчине плагине заботы и любви является для него почти невыносимым. Далее женщина рожает детей, получает сертификат материнского капитала и передает этот сертификат мужчине со словами типа "решай, как им воспользоваться, ты же мужчина".

Обычно доходы у среднестатистического мужчины не позволяют ему заработать на новую квартиру, поэтому он берет ипотеку, часть которой погашает этим сертификатом либо продает свою старую добрачную квартиру и вносит этот сертификат в приобретение более просторной новой квартиры, семья ведь стала больше, да и как женщина может жить в старой квартире мужчины, "куда он своих бл...й водил"?

После того, как мужчина почти заканчивает выплачивать ипотеку за квартиру или купил новую квартиру с использованием материнского капитала, продав свою старую, и помог вырастить ребенка до конца декретного отпуска, начинается стадия завершения отношений и снимания шкуры.

5. Снятие шкуры

На этой стадии мужчина изгоняется из семьи, а недвижимость у него отбирается. В общении с детьми ему чинятся препятствия, чтобы он типа их забрать не смог. При этом мужчина уже, как правило, лишился большей части друзей благодаря периодически льющемуся на них негативу со стороны "его" женщины, общению с родственниками и зачастую завиновачен и унижен.

Родительских прав его лишат позже, ближе к совершеннолетию детей, чтобы они не были вынуждены заботиться о своем постаревшем отце, а все ресурсы отдавали постаревшей мамаше.

Вот на этой стадии он наконец приходит к юристу и просит ему помочь, что уже достаточно сложно.

А женщина начинает охоту на следующего аленяку, который готов вести в ЗАГС женщину, побывавшую до него в куче других отношений, браке и даже имеющую чужих ему детей, от которых ему проку 0...

Так что если вы желаете аленяке добра, то направьте его к юристу еще на стадии ухаживания, так как после стадии влюбления у него уже активируется плагин любви и заботы и он утратит здравый смысл, никого слушать не будет и все сделает ради своей любимочки, половиночки, даже может и жизнь отдать, если надо... В общем, влюбленный дурачок может дел натворить и остаться потом с голой ж..й, но при этом с убеждениями, что он типа "настоящий мужчина", ушел, все оставив женщине и "своим" детям, и прочей чушью, призванной смягчить в нем сожаления от утрате своего недвижимого дорогостоящего имущества и лишить его воли к сопротивлению и мести...

А что вы думаете обо всем этом? Напишите свое мнение или поделитесь опытом в комментарии. Напишите, с какими женскими манипуляциями по отъему недвижимого имущества у мужчин сталкивались, поделитесь статьей с аленяками, которым еще можно помочь.

>>>читать статью "Какой размер приданного нужно требовать мужчине при заключении брака"

Сталкивались ли Вы с женскими манипуляции, направленными на отъем недвижимого имущества?

Проголосовали:295

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

805 комментариев
Понравилась публикация?
180 / -49
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Авраменко Станислав Сергеевич
Комментарии: 805
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Никифоров Андрей Викторович
Подписчиков 7547
05.02.2024, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.9М
Доброго времени суток!Хотелось бы с вами поговорить на очень интересную тему - сайты знакомств.
Подробнее
Неинтересно
0
53
Филилеев Филипп Владимирович
Подписчиков 14353
07.03.2024, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
ВведениеОчень часто возникают подобные вопросы, но, к сожалению, даже юристы не всегда верно на них отвечают.
Подробнее
Неинтересно
0
17
Некрасов Роман Владимирович
Подписчиков 1952
01.03.2024, 11:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг160.9к
Родственные связи обычно самые прочные, но бывает так, что они же становятся ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Кадышева Яна Юрьевна
Подписчиков 325
10.12.2023, 10:48
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг187.7к
В каких же размерах выделять детские доли при использовании материнского капитала?🤔Исходя ...
Подробнее
Неинтересно
-1
3
Афонасьева Алла Владимировна
Подписчиков 241
22.03.2024, 10:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг119.6к
Многие знают , что в Сочи - это отдельное "государство" в котором законы Российской Федерации не действуют,...
Подробнее
Неинтересно
-1
23
Лыкова Елена Александровна
Подписчиков 2032
19.03.2024, 18:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг835.1к
Великий пост начал свое неспешно движение. Впереди - Пасха. В этом году она будет 5 мая.
Подробнее
Неинтересно
0
26
Гуденкова Елена Викторовна
Подписчиков 6660
19.03.2024, 13:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг779.6к
Покупка квартиры или дома у частного лица может быть выгодной сделкой, но требует ...
Подробнее
Неинтересно
0
15
Мама школьницы
Подписчиков 10209
16.03.2024, 15:33
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.5М
Диабет забрал у меня всё | Как я избавилась от инсулинорезистентности навсегда | Сахарный диабет 2 типа
Подробнее
Неинтересно
-7
72
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24466
07.03.2024, 09:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг23.3М
На СВО был способен только Путин! Именно это решение заставило меня пересмотреть ...
Подробнее
Неинтересно
01:39
Поделитесь этим видео
-49
409
Ермош Оксана Викторовна
Подписчиков 78
07.03.2024, 02:59
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг71.4к
Купила я дачу на материнский капитал, капитальную такую, из бруса и белого кирпича. Небольшой домик,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Илья
Подписчиков 15
05.03.2024, 15:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2522
Добрый день, познакомился с девушкой на сайте знакомств, все отлично провели ...
Подробнее
Неинтересно
0
5
Кнутас Людмила Викторовна
Подписчиков 1557
05.03.2024, 13:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Ведение и практическая ситуацияВ настоящей статье рассмотрим довольно распространенную ситуацию,...
Подробнее
Неинтересно
0
23
Кочетков Александр Владиленович
Подписчиков 91752
27.02.2024, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.9М
Краткое содержание:1. Введение;2. Обсуждение.Здравствуйте дорогие друзья и посетители сайта!
Подробнее
Неинтересно
-4
35