Наталья Александровна
Наталья АлександровнаПодписчиков: 4916
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М

Гадания на Старый Новый год 2022 в домашних условиях. Когда и как гадать с 13 на 14 января 2022 года?

470 просмотров
218 дочитываний
8 комментариев
Эта публикация уже заработала 15,60 рублей за дочитывания
Зарабатывать

На Старый Новый год ещё со времён Руси было принято ворожить. Таким образом девушки и парни могли узнать дальнейшую судьбу: скоро ли будет свадьба, когда родятся дети, удастся ли разбогатеть, и как вообще сложится жизнь.

Большинство гаданий сохранились и до наших времён, а ещё их можно провести в домашних условиях. Если вам интересно, что ждёт вас в будущем, то узнайте, как правильно гадать с 13-го на 14-е января 2022 года, и попытайте удачу на себе.

Старый Новый год издавна является магическим временем, поэтому эта пора очень подходит для гадания. В разгар Святок граница между потусторонним миром и реальностью становится хрупкой, поэтому можно одним глазком заглянуть в скорое будущее.

Возможно, что вы узнаете о некоторых вещах, которых стоит опасаться, тем самым вы будете предостережены от неудач. А вдруг вам привидится скорое исполнение желаний, и вы будете с нетерпением ждать, когда подойдет нужное время.

Способов гаданий известно очень много. Для проведения большинства ритуалов вам понадобятся подручные предметы, которые всегда можно найти дома: зеркала, свечки, бумага, спички, стакан с водой и т.д.

Чтобы было не так страшно проводить обряды дома, позовите подругу или сестру, только не устраивайте из гаданий развлечений: вызывающее поведение и громкий смех оскорбят духов, и предсказания получатся неточными или ложными.

Все ритуалы являются безобидными и не несут негатива ни для гадающего, ни для окружающих.

Подготовка к гаданию на Старый Новый год в домашних условиях

Чтобы ответы на заданные вопросы и предсказания были верными, к гаданию нужно тщательно подготовиться. Прежде всего, помните, что всё-таки это таинство, а значит ворожить лучше одной или в небольшой компании из 2-3-х человек.

Прежде чем узнать судьбу, подготовьтесь к обрядам:

Найдите в доме самую тихую спокойную комнату, чтобы там можно было уединиться. Вас никто не должен беспокоить и отвлекать. Для этой цели хорошо подходят ванная, спальня, чердаки и баня.

Сделайте освещение в помещении приглушенным или вовсе выключите светильники, а зажгите церковные свечи (если церковных нет, можно зажечь простую). Это создаст магическую ауру.

Cнимите нательный крестик и накройте иконы. По христианским обычаям нельзя заглядывать в будущее, церковь не одобряет подобные действа.

Распустите волосы и не скрещивайте ноги во время процесса. Вы должны быть открыты к общению с духами.

Сосредоточитесь на обряде. Заранее придумайте вопрос и правильно его сформулируйте.

Уберите домашних животных, кроме кошек. Они считаются проводниками с потусторонним миром, поэтому их присутствие даже желательно.

Если гадаете на картах, то возьмите совершенно новую колоду, на которой никто не играл. Не обращайтесь с картами грубо, не бросайте их на стол или на пол, иначе они перестанут говорить правду.

Результаты гадания могут получиться не только хорошими, но и плохими, так что будьте готовы, если вам выпадут неприятности и мелкие хлопоты. Негатив не стоит принимать близко к сердцу и не нужно расстраиваться из-за того, чего еще не произошло. А вот в хорошие предсказания нужно, наоборот, поверить, тогда они обязательно исполнятся.

Как гадать с 13-го на 14-е января 2021 года дома?

Ещё наши прабабушки и бабушки ворожили, чтобы узнать, кто из них раньше выйдет замуж, откуда ждать женихов, и сколько детей будет в семье.

Кстати гадать можно не только на личную жизнь, но и на любые интересующие темы: материальный достаток, удачный будет 2022 год или нет и т.д. Никаких ограничений нет. Поэтому внимательно подумайте, о чём именно хотите узнать и приступайте к выполнению ритуалов. Их существует огромное количество, но мы отобрали только самые правдивые и несложные, чтобы их можно было проделать дома.

Гадания на суженого или суженую

Любую незамужнюю девушку волнует вопрос замужества. Есть один старинный способ, как получить на него ответ. Для его осуществления вам понадобится обручальное кольцо. Можете взять его у мамы, бабушки или у близкой подруги. Только не принимайте его из рук, это плохая примета (муж изменит).

Пусть владелица положит колечко на стол, а вы его поднимите. Гадать нужно вдвоём, понадобятся глубокие непрозрачные чашки. Одна девушка закрывает глаза, а вторая кладёт под одну из чашек кольцо. Если девушка верно угадает, где спрятано кольцо, то она в этом 2022 году выйдет замуж, а брак сложится удачным.

Гадания на будущее по воску

Чтобы узнать, что именно ожидать от Наступившего 2022 года, попробуйте погадать на воске. Растопите парафин до жидкого состояния, возьмите стакан с холодной водой и аккуратно влейте в неё тонкой струей расплавленный воск.

Когда он застынет, выньте из воды получившуюся фигурку и внимательно на неё посмотрите. Обратите внимание на форму: сглаженные округлые края говорят о спокойной размеренной жизни. Если у фигурки много острых углов, то у вас есть завистники.

Расшифруйте, что означает послание:

Церковь — скорая свадьба;
Стрела — любовный роман;
Замок — разоблачение;
Дерево — благополучие;
Ключ — перспективное заманчивое предложение;
Звезда — осуществление задуманных планов;
Змея – сплетница в вашем окружении;
Цветок — романтические отношения;
Дом — смена жилья;
Человек — новое удачное знакомство;
Кольцо — замужество;
Колыбель — рождение ребёнка;
Ракета — быстрое исполнение мечты;
Бублик — наличие врагов;
Собака — обретение новых друзей;
Горы — препятствия.

Если выпадает нехороший знак (чёрт или гроб), то это говорит о болезнях, неурядицах и непонимании в семье. Когда вы взяли фигурку, чтобы её получше посмотреть, а она сломалась на кусочки, ждите наступления беременности.

Гадания на желание

Чтобы узнать, сбудется ли ваша мечта, или стоит её уже забыть, попробуйте погадать этим способом.

Найдите дома небольшое настольное зеркало и кусочек старой свечи. Когда стемнеет 13-го января 2022 года, прежде чем ложиться спать, подожгите свечку, а затем жидким воском напишите на зеркале свое самое сокровенное желание. Никто не должен видеть, что вы написали.

Потушите свечу, а зеркало положите около изголовья кровати. Ложитесь спать, а утром посмотрите на надпись. Если она осталась, то желание исполнится беспрепятственно и уже в скором времени. Если надписи не оказалось – оставьте эту мысль, ей не суждено сбыться когда-либо. Иногда пропадает часть послания, это означает, что желание сбудется частично, а для его осуществления придется подождать.

Гадания на жениха

Если у девушки нет парня, а ей очень хочется узнать имя будущего жениха, то есть один действенный способ, как это сделать.

Нарежьте из листа бумаги тонкие полоски, их должно получиться много. На каждой бумажке напишите одно мужское имя, не повторяясь. Несколько бумажек оставьте пустыми. Затем переложите записки в глубокую чашку и залейте водой. Вытащите первую попавшуюся бумажку, всплывшую на поверхность воды. Какое имя вытяните, так и будут звать суженого. Если выпала пустая бумажка, значит жених скоро появится.

Кстати, у этого гадания есть ещё одна разновидность. Когда вы напишите мужские имена и завернёте бумажки, сложите их в холщовый мешок и положите под свою подушку вечером 13-го января 2022 года. Утром, не вставая с кровати, запустите руку в мешок и выньте первую попавшуюся надпись. Он укажет, как будут звать будущего супруга. Перетягивать бумажки нельзя.

Ритуалы с расческой

В старину девушки, которые хотели увидеть суженого, гадали на него по расческе.

Возьмите маленький гребень и, когда будете ложиться спать на Старый Новый 2022 год, положите расчёску под подушку, приговаривая: «Суженой мой, ряженый, ты во сне ко мне приди, и голову мою причеши. Аминь, аминь, аминь.».

Во сне вам явится тот, за которого вы вскоре выйдете замуж. У некоторых получается отчётливо разглядеть лицо и узнать имя жениха.

Волосы должны быть распущенными, так что не заплетайте косы и не завязывайте на голове хвосты перед сном.

Гадания на бумаге на будущее

Приготовьте листок бумаги, коробок спичек, церковную свечку и тарелку.

Закройтесь в ванной или на чердаке, света в помещении быть не должно. Зажгите свечу, лист скомкайте, положите на тарелку и подожгите. Когда бумага полностью прогорит, от неё останется пепел. Посветите на него пламенем от свечки и посмотрите, какую тень пепел отбрасывает на стену. Это будет знак, чего ждать в будущем. Увиденные символы означают следующее:

Дом – размеренная спокойная жизнь, крепкая семья;
Дерево – радостное известие;
Птица – хорошее событие;
Кольцо – скорый брак;
Развалины, бесформенные фигуры – хлопоты и напрасные переживания;
Волк или собака – появление в жизни нового друга;
Пещера или яма – болезнь;
Человек – появление нового знакомого;
Машина – путешествие;
Свечка – немолодой избранник;
Круг – счастливый брак;
Ребёнок – прибавление в семействе;
Цветок – начало бурного романа;
Змея – завистливые и злые языки вокруг вас;
Крест – неприятности, болезни.

Если не получается понять, что за фигура образовалась, осторожно повращайте тарелку по сторонам и посмотрите, как меняется форма. Подберите самый подходящий ракурс, и тогда картинка сложится.

Гадания на будущего мужа

Приготовьте много скорлупок от грецкого ореха. Нарежьте из бумаги кусочки, напишите на каждом имя молодого человека, с кем вы уже знакомы.

Положите в каждую скорлупку по одной бумажке. Наполните таз водой, расставьте скорлупки около бортиков. В отдельную скорлупу поставьте свечу и подожгите её. Поместите её в центр тазика и дождитесь, куда её прибьет. Разверните послание и вы узнаете, как будут звать вашего будущего мужа.

Гадания на дальнейшую жизнь по нитке

Это гадание поможет понять, что в дальнейшем вас ждёт. В 3 иглы вставьте 3 нитки разного цвета: белую, красную и чёрную. Попросите маму или подругу приколоть вам нитки к одежде на спине, вы не должны видеть последовательность. Выдерните ту, что первая попадется вам под руку.

Цвет нитки расскажет, что вам суждено: красная нить — рождение малыша и счастливый крепкий брак. Белая нитка сулит одиночество и печаль, а чёрная говорит, что замужества в этом 2022 году не будет, а нужно заниматься карьерой.

Гадания на характер суженого

Для проведения этого обряда вам понадобится колода новых карт, на которых ещё не играли. Вытащите всех королей, а когда пойдёте спать, ночью 13-го января 2022 года засуньте 4 карты под подушку.

Когда проснётесь, первым делом вытащите первую попавшуюся карту. Какая масть попадётся, такой и будет будущий супруг. Пики – старый и ревнивый, крести – военный, бубновый – молодой и успешный, черви – красивый и богатый.

Чтобы выпавшее предсказание точно сбылось, не нужно рассказывать про него никому. Храните его в тайне и ждите исполнения желания.

Гадания на Старый Новый 2022 год очень заряжены энергией, поэтому результат с большой вероятностью сбудется. Если вы будете его с нетерпением ждать и верить, то это произойдёт уже в скором времени.

Не бойтесь предсказывать события, в этом нет ничего плохого и опасного. В случае, когда выпадает что-то плохое, не придавайте этому значения. Человек сам вправе менять свою судьбу, поэтому будущее тоже можно изменить и избежать нависших над вами неприятностей.

Источник Подробнее ➤
Фотоhttps://yandex.ru/images/search?pos=18&img_url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FFC33kbbXIAAOL6P

8 комментариев
Понравилась публикация?
25 / -6
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 8
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Новое в законодательстве России
Подписчиков 1388
03.04.2024, 09:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг830.2к
Суды отыскали юридически безупречный метод борьбы с магией расплодившихся ныне ведьм, магов,...
Подробнее
Неинтересно
0
47
Терентий Смирнов
Подписчиков 870
06.04.2024, 14:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг910.1к
Да, я давно переосмыслил эту тему, пролонгировав её ещё глубже, шире и дальше: - ОВД - остановка ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Терентий Смирнов
Подписчиков 870
14.04.2024, 12:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг910.1к
Многие сайты по т.н. "осознанным сновидениям" (ОС) выглядят очень авторитетно и представительно.
Подробнее
Неинтересно
0
1