Денис
ДенисПодписчиков: 9412
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.6М

Лучшие в мире города по мнению премии World Travel Awardsи

541 просмотр
233 дочитывания
140 комментариев
Эта публикация уже заработала 12,00 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 13.01.2022 эта публикация заработала 500,00 рублей
Зарабатывать

Вы гордитесь своей страной? Россия хоть и медленно, но уверенно набирает обороты и заставляет весь мир обращать на себя внимание!

Престижная туристическая премия World Travel Awardsи проводиться ежегодно. В этом году угадайте какой город победил сразу в трех номинациях? Сразу подскажу, это не Париж, не Лондон и даже не Венеция. Это наш родной и любимый Санкт - Петербург! А вот эти три номинации - «Ведущее городское направление в мире», «Ведущее культурное городское направление в мире» и «Ведущая маркетинговая кампания в мире» . Ну и как Вам после этого? Лично я горжусь своей страной и таким красивым городом, как Санкт-Петербург, был там в детстве, хочется сейчас побывать там и посмотреть на все уже другими глазами.

В номинации «Ведущее В Мире Место Для Отдыха в Городе» победила Москва. Так же можно порадоваться за Крым, его курортный комплекс Mriya Resort & SPA по праву уже седьмой год подряд признается самым лучшим.

Так что поводы для гордости у нас есть и уверен еще будет много! В хорошей и красивой стране мы живем! В России добрый и хороший народ и я просто уверен, что и жизнь со временем наладится и все будет хорошо! Все мысли и слова материальны, чем больше и лучше мы будем говорить и думать о стране, тем положительнее будет динамика. Сейчас много негатива и проблем, но зацикливаться и смаковать это не надо, все временно. Добро всегда побеждает зло, так будет и на этот раз. Всем доброго дня, гордитесь и любите свою страну, свой родной город и свою малую родину!

Источник http://ru-good.ru/page/luchshie-v-mire-goroda-dlja-turizma-nahodjatsja-v-rossii-eto-priznali-na-zapade

Вы гордитесь своей страной ?

Проголосовали:125

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

140 комментариев
Понравилась публикация?
190 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 140
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Корнилова Ирина Владимировна
Подписчиков 1232
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые читатели юридического сайта 9111.ru!
Подробнее
Неинтересно
0
16
Денис
Подписчиков 9412
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.6М
В экономике России давно существует просто колоссальный перекос. С одной стороны, богатство ...
Подробнее
Неинтересно
0
10
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45494
вчера, 21:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.6М
Автор о жизни (вспомнила 2010 г)Встречи с мужчинами с сайта знакомств - есть ли подвох?Добрый день,...
Подробнее
Неинтересно
-3
145
Шевчук Дарья Сергеевна
Подписчиков 277
сегодня, 06:28
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Подробнее
Неинтересно
00:25
Поделитесь этим видео
0
14
Татьяна Дмитриевна
Подписчиков 24710
сегодня, 08:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг24.3М
Вчера я нашла чужую банковскую карту. Как я поступила и что сделала? Рассказываю.
Подробнее
Неинтересно
01:51
Поделитесь этим видео
-5
55
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32332
вчера, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
68
Данилова Мария Николаевна
Подписчиков 311
вчера, 16:50
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг612.6к
Я - мастер кисломолочной продукции и моя работа заключается в создании разнообразных вкусовых чудес из молока,...
Подробнее
Неинтересно
-1
49