Шишкин Виталий Михайлович
Шишкин В МПодписчиков: 43813
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.3М

«Русское лото». Разыгрывается право на досрочную пенсию, получение статуса депутата Госдумы РФ и портфеля министра: миф или реальность?

2 148 просмотров
1 604 дочитывания
81 комментарий
Эта публикация уже заработала 81,05 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 13.01.2022 эта публикация заработала 250,00 рублей
Зарабатывать

Не знаю, уважаемые друзья, как вам, а мне кажется необходимым менять правила проведения всероссийской лотереи «Русское лото».

"Русское лото" как чудо

Наверное, всем уже приелись и осточертели эти правила, из-за которых многие наши граждане ждут Новый год, потом Рождество, чтобы выиграть заветные квартиру, миллион или больше того, автомобиль и другие призы. Сначала ждут в сладостном предвкушении победы, а затем, увидев отсутствие результата, просто разочаровываются и теряют надежду в светлое будущее.

Почему так происходит? Да потому, что порой кажется, что никаких светлых полос в нашей жизни и нет вовсе, кроме предвкушения встречи Нового года, Рождества, а также волнительного состояния перед проведением самой лотереи.

В связи с этим хочется организаторам лотереи предложить изменить правила её проведения, о чем пойдет речь ниже.

Предложения по изменению правил проведения лотереи «Русское лото»

Итак, почему бы не внести в качестве ценного приза право гражданина на досрочный выход на пенсию? А если уже выиграет пенсионер, то право на солидную ежемесячную доплату к ней. Представляете ситуацию – некий молодой человек с глубинки 23 лет отроду выигрывает такой приз и получает право на пожизненную пенсию.

Смешно? А по мне так в порядке вещей. Если сделать таких призов немного, то Пенсионный фонд особо не разорится, а некая интрига добавится. Также можно разыгрывать в лотерею право на получение статуса депутата Госдумы РФ, портфеля министра или его заместителя.

Смешно? А по мне так в порядке вещей. Если сделать таких призов немного (например, с десяток), то наша власть не пострадает. В ней все равно хватает тех, кто особо о народе не думает. А так хоть какой-то шанс будет на то, что такие вот счастливчики, выходцы из народа, вытянувшие победный билет, осчастливят не только себя, но и других людей.

Никогда у нас в «Русское лото» не разыгрывалось право на что-то, и, по сути, у нас нет на это должной законодательной основы. Но это ведь ерунда – были бы инициатива и поддержка, а нормативное регулирование будет.

А вы, уважаемые читатели, как относитесь к подобным нововведениям и считаете ли возможным разыгрывать в «Русское лото» какие-либо права?

Прошу оценить мою публикацию, поставив положительный лайк. Комментарии можете также оставлять. Я благодарный человек. И поэтому не сомневайтесь – ответный лайк (пальчик вверх) вам обеспечен.

Здоровья вам и вашим близким!

81 комментарий
Понравилась публикация?
288 / -24
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Шишкин Виталий Михайлович
Комментарии: 81
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Андрей
Подписчиков 396
14.03.2024, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг175к
Ссылка на источник иллюстрации: https://www.inpearls.ru/img/pearls/1835872-5909.jpgКак-то я расслабился.
Подробнее
Неинтересно
0
26
Котаева Альвина Руслановна
Подписчиков 836
13.03.2024, 15:24
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.6М
Чтобы работать с ГЭРБ, необходимо знать его причины, это может быть не только грыжа пищевода, а еще:
Подробнее
Неинтересно
0
19
Сергей
Подписчиков 516
13.03.2024, 14:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.6М
Всем привет! Совсем недавно я начал подозревать ,ну вернее мне начало казаться,что за мной следит на работе ,...
Подробнее
Неинтересно
-5
33
Андрей
Подписчиков 2
позавчера, 07:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4908
Кошки – это загадочные и очаровательные создания, завоевавшие сердца людей по всему миру. Их грациозность,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Андрей
Подписчиков 2
позавчера, 07:09
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4908
1. Птицы-колибри: Колибри – это одни из самых маленьких птиц на Земле. Они способны ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Игорь
Подписчиков 5272
12.04.2024, 22:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Кто такая Ольга Лепешинская и почему ее методы настолько эффективны?Ольга Лепешинская ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Дмитрий
Подписчиков 184
08.04.2024, 14:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг204.5к
Многие декоративные кустарники производят ягоды, которые могут быть привлекательными на вид,...
Подробнее
Неинтересно
0
6
Роман
Подписчиков 1266
05.04.2024, 13:31
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Повышение иммунитета естественным путем, интересует многих людей. Особенно ...
Подробнее
Неинтересно
0
22
Сергей Поздняков
Подписчиков 200
05.04.2024, 15:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг553.1к
В русском языке есть одна буква, которая часто вызывает недоразумения и ошибки - это буква Ё.
Подробнее
Неинтересно
02:24
Поделитесь этим видео
0
16
Андрей
Подписчиков 3528
04.04.2024, 22:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.9М
Мне до пенсии ещё далеко, но, глядя на то, сколько получают нынешние пенсионеры, волей-неволей задумываешься,...
Подробнее
Неинтересно
0
6