Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26725
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.1М

Кресло для живодёра: единоросс Николай Валуев возглавил совет Минприроды по особо охраняемым природным территориям

1 304 просмотрa
586 дочитываний
233 комментария
Эта публикация уже заработала 32,40 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 14.01.2022 эта публикация заработала 850,00 рублей
Зарабатывать

Краткое содержание :

  1. Убивать для души
  2. Обсуждение

Складывается впечатление, что охранять российскую природу ставят людей особо её ненавидящих, ведь только патологической ненавистью ко всему живущему в

лесах и озёрах можно назвать постоянное истребление птиц, рыб и животных в любую минуту свободного времени, не ради пищи, а ради развлечения и ещё каких-то внутренних побуждений, непонятных нормальному человеку.

Убивать для души

Очередной карьерный рывок сделал депутат Госдумы от «Единой России», экс-чемпион мира по боксу в самом тяжелом весе Николай Валуев, который стал самым главным в экспертном совете при Минприроды по особо охраняемым природным территориям.

Ещё в 2013 году этот гигант мысли и роста опубликовал в Twitter множество своих фотографий с охоты на юге Архангельской области. На фото были представлены, убитые депутатом селезни, медведь и бобр. Местные жители дико возмутились этой демонстрацией трофеев, так как охота весной на медведя и бобра категорически запрещена законом на этой территории.

Хочется отметить, что неутомимый природолюб Валуев был одним из соавторов эталонно-живодёрского закона о легализации вольерной охоты, а также активно

поддержал поправки, разрешающие убивать краснокнижных животных в «исключительных случаях».

Любую минуту своего драгоценного свободного времени Николай Валуев тратит на охоту и рыбалку с постоянной рекламой своих истребительных успехов в Интернете и на телевидении. Назначение такого человека главарём совета Минприроды по особо охраняемым природным территориям бесконечно расширит его возможности, а обречённым животным остаётся только готовиться к неизбежной смерти.

Ссылка

Буду признателен читателям за ЛАЙК и даже ДИЗЛАЙК моей публикации.

233 комментария
Понравилась публикация?
304 / -7
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 233
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Подойницына Ирина Александровна
Подписчиков 241
позавчера, 13:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг496.2к
С Орловщиной у меня особенные отношения. Это малая родина моей бабушки и мамы. До сих пор мы туда ...
Подробнее
Неинтересно
0
12
Людмила Андреевна Сызранова
Подписчиков 1179
13.04.2024, 00:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг762.8к
Ах апрель! Такой веснушчатый, душистый, звонкий, зовущий, манящий...Мир вашему ...
Подробнее
Неинтересно
-1
26
Егор
Подписчиков 15
сегодня, 11:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг31.3к
Ты помнишь как на кораблеМы шли с тобой по мглеПриняв все недостатки во мнеТы пустила меня к себе.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Анатолий
Подписчиков 18
сегодня, 11:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.4к
Подробнее
Неинтересно
03:32
Поделитесь этим видео
0
0
Нелли
Подписчиков 213
сегодня, 11:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг232.8к
Подробнее
Неинтересно
00:14
Поделитесь этим видео
0
1
Аслан Д.
Подписчиков 1012
сегодня, 09:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Подробнее
Неинтересно
00:09
Поделитесь этим видео
0
0
Сидоров Дмитрий Павлович
Подписчиков 26
сегодня, 08:18
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.1к
Подробнее
Неинтересно
00:23
Поделитесь этим видео
0
0