Евгений Виттман
Евгений ВиттманПодписчиков: 1382
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг521.7к

Нашёл в обычном продуктовом магазине НОВЫЕ сигареты с настоящим Английским качеством и с самым натуральным табаком

82 просмотрa
27 дочитываний
3 комментария
Эта публикация уже заработала 1,58 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Здравствуй, дорогой читатель.

Сегодня я нашёл самые редкие и запоминающиеся сигареты, но начнём мы со вступления.

Вся представленная информация не несёт цели оскорбить представителей ЗОЖ, и несёт чисто ознакомительный характер.

Так же хочется напомнить, что эта статья является сугубо моим личным мнением и не является рекламой, моё мнение вы можете оспорить или наоборот прислушаться.

Курение вредит здоровью потребителя и его близких...

Sobranie London Fragrance

Прежде чем сразу закрыть по причине дороговизны самой марки, я отвечу на самый главный вопрос, а именно это Цена.

Цена на них мне вышла в 148 рублей, что очень дёшево для таких сигарет, да и для самой марки, потому что сигареты этой марки обычно стоят от 180 рублей.

А теперь перейдём к остальному.

Пачка с несильно скошенными краями, что добавляет что-то интересное в дизайн.

Картон качественный, не сильно трётся и не ломается.

При открытии пачки мы сразу чувствуем аромат настоящего табака, как будто рядом находится целый пакет табака.

Я заметил, что почти 90 процентов моей аудитории читает статьи на постоянной основе без подписки, прошу вас после окончания прочтения подписаться на канал, потому что именно вы очень сильно поддерживаете канал, а так же попрошу поставить лайк и написать ваше мнение в комментариях.

Аромат не выветривается, сигареты формата компакт, и курятся хорошо.

Сам запах дыма без кнопок это просто целый праздник после дешёвых сигарет, о которых выйдет следующая статья.

Купажистам и Фумелье отдельный респект и уважение, кнопки получились просто превосходные, такое ощущение, что во рту лаймовый сок без ментола, а при раскусывании натуральный свежеоткусанный персик с лёгким ментоловым холодком.

Бумага тончайшая, забивка очень плотная и на качество курения не влияет, кнопки не мылят, а лишь добавляют вкус сока.

Фильтр плотный и упругий, сборка супер качественная.

Цена на данный продукт написана 158, но в Красном Белом продавалась за 148

Спасибо за ваше внимание, если вам понравилось, то подпишитесь на канал и поставьте лайк, тем самым я узнаю нравится ли вам мой контент или нет, выпускать ли такого рода статьи чаще и так далее... Очень хочется услышать вашего мнения в комментариях...

3 комментария
Понравилась публикация?
31 / -4
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 3
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шишкин Виталий Михайлович
Подписчиков 43787
вчера, 16:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.2М
Курил в туалете самолета или нет?На видео видно, что экипаж самолета вызвал сотрудников полиции для того,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Климашевская Ирина Владимировна
Подписчиков 669
вчера, 19:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
0
1
Климашевская Ирина Владимировна
Подписчиков 669
вчера, 19:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Подробнее
Неинтересно
00:15
Поделитесь этим видео
0
0
Чистов Игорь Вячеславович
Подписчиков 56
вчера, 18:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.1к
Роскомнадзор, федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций,...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Mihall65
Подписчиков 756
вчера, 18:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг297.7к
Риски неконтролируемой эскалации существуют, но вероятность применения ядерного оружия нулевая.
Подробнее
Неинтересно
0
0