Распад СССР. Произошел бы он, на ваш взгляд, если бы у «руля» страны на тот момент был... Иосиф Виссарионович Сталин?

2 829 просмотров
1 575 дочитываний
737 комментариев
Эта публикация уже заработала 78,60 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 17.01.2022 эта публикация заработала 350,00 рублей
Зарабатывать

Фото взято с сайта https://pixabay.com/ru/

Дорогие мои читатели, добрый день!

Сегодня я вам предлагаю небольшую статью-опрос. На какую тему, я думаю, вы уже поняли из названия. Сам я родился в уже в России и время Советского Союза не застал, но по рассказам бабушек и дедушек в детстве я слышал про СССР немало... Самое, на мой взгляд, важное – что почти все люди в СССР жили примерно одинаково, не было значимого социального неравенства.

СССР – страна, которая дарила людям надежду на счастливую и обеспеченную жизнь, естественно при том условии, что человек работал!

Я считаю, что для многих людей распад их родины, их любимой страны стал настоящей трагедией! Рушились планы, приходилось приспосабливаться к жизни в новой стране – Российской Федерации...

Так вот, ближе к делу! Хотелось бы узнать ваше мнение. Произошёл бы распад СССР, на ваш взгляд, если бы у «руля» страны на тот момент был Иосиф Виссарионович Сталин?

Сразу озвучу своё мнение, с которым могут многие не согласиться. Я считаю, что при таком правителе, как Сталин, распад СССР не произошёл бы ни в каком виде и ни в какое время. Сталин держал страну крепко в своих руках и отстаивал не свои личные интересы, а интересы народа и государства. Мне кажется, что он никому, тем более себе, не позволил бы довести страну до распада...

А теперь предлагаю вам, дорогие мои читатели, высказаться по данному поводу.

Произошёл бы распад СССР, на Ваш взгляд, если бы у «руля» страны на тот момент был И.В. Сталин?

Проголосовали:914

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

737 комментариев
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 737
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ирина Васильевна
Подписчиков 89
26.03.2024, 10:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг60.9к
Лет 7 назад, я решила, что мне нужно больше зелени в жизни. После долгих размышлений ...
Подробнее
Неинтересно
0
13
Лыкова Елена Александровна
Подписчиков 2032
вчера, 22:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг840.8к
Сегодня у меня сложилась запланированая поездка в Симферополь
Подробнее
Неинтересно
0
7
Сергей Поздняков
Подписчиков 152
позавчера, 16:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг351.6к
Поддерживайте своих друзей в их недостатках, помогайте им исправлять свои ошибки!Привет! Сегодня ...
Подробнее
Неинтересно
0
3
Камила
Подписчиков 183
вчера, 21:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг69.9к
Наш милый и "Храбрый портняжка"Заштопал меня на "УРА"....Живу, как дышу: - Ах, Милашка!!!Теперь ...
Подробнее
Неинтересно
0
7
Вадим Викторович
Подписчиков 94
вчера, 19:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг129к
Подробнее
Неинтересно
00:57
Поделитесь этим видео
0